Религия, вера

атеисты, вы осознаёте насколько утратили в себе Человеческое и стали счетными машинками, что даже когда вам говорят, >

А что по вашему истина? Что б-г наделил человека способностью грешить и требует чтобы он, человек, не грешил? Очень логично ;D
Галина Хомутова
Лучший ответ
А мы, знаешь ли, духовность свою направляем на более продуктивные задачи. Музыку, например, пишем.
А что, собственно, разве дважды два - не четыре? Тебя это веселит?
Ну, веселись на здоровье. Реальности как-то безразлично, что ты о ней думаешь.
Ну так посмотрите все же что такое истина. что вообще ею называется, может тогда перестанете чушь пороть.
Смех без причины признак... эээ... известно чего...
Егор Лустин
Не каждый так откровенно сможет о себе рассказать. Я вами горжусь. Вы -молодец!
Нина Попова
Иди лечись, канализационная затычка. Знаешь что это такое, это когда образуется пробка из нечистот и дерьмо не сливается, а скапливается на одном участке, сколько г*вна в тебе застоялось.
Святой ПроповедНик. насчёт того ,что они утратили человеческое ,вы ошиблись) скорей они дальше отошли от божественного и при этом погрязли во всём человеческом)
Всему своё время ,"пока гром не грянет мужик не перекрестится"
Munduz Кыргызбаев
Осознаем.. . И че?
Интересно, Вы говорите о какой-то истине, при этом не признаете определения в словарях составленных другими людьми, не принимаете его, так почему же мы должны принять Вашу, субъективную, ничем не обоснованную истину? И почему именно Вы говорите об истине и, так скажем, о лжи научных книг?
Похоже, у тебя шизофазия.