Религия, вера

Атеисты вы осознаете что вы в действительности не обладаете доступом к абсолютному познанию реальности, а всё, чем вы

Тут слово "атеисты" лишнее. Это касается всех людей, и вообще всех разумных существ. Потому что они познают реальность не "абсолютно" (что бы это не значило) , а через свое сознание.
Alvard Vardanyan
Лучший ответ
А доступом к АБСОЛЮТНОМУ познанию реальности ни одна сволочь не обладает.
Юля Дзеблюк
Это тебя попы подговорили эту хрень написать, или сам допер?
А вы осознаёте что вы одержимы своей гордыней? Самый страшный грех, кстати говоря.
Истинная конечная сущность вещей - вымысел! )
Нам не укусит себя за локоть.
Так что ничего кроме этой субъективности нам не остается.
Никакое из состояний не более и не менее реально (не реально) чем все остальные.
Но кого волнуют преимущества ???
Вы долго еще сраца собираетесь
а кто обладает? верующие? ахаха
Суши Вок
>>>вы воспринимаете не истинную конечную сущность вещей, а только их проявление
Ну, чувствительность "приборов" малая, да - что тут скажешь :-)
**
** **
А Вы уважаемый осознаете, что несете "пургу"?
Лиза Ломова
Предельно нелогичное утверждение. Основанное на собственных бреднях.
Анна Горевая
а кто это утверждает? все знать не возможно, иначе мозг просто вззорвется от переполнения информацией.
что значит "вы осознаете"??? Ты что какой-то гуру или профессор, доктор наук или академик?? ? Кто ты такой, чтобы поучать?? ? ДОступом к чему обладаешь тогда Ты?? ? К глупости?)))
Не травите этого мессию, вдруг он действительно там где-то в астрале?)))
В отличии от Вас верунов, мы считаем что жизнь одна и другой не будет, по этому мы не надеемся на лучшую жизнь после смерти а делаем её лучше на Земле и мы человеческую жизнь в отличии от Вас ценим куда больше чем Вы, ведь жизнь одна и другой не будет...