Религия, вера
Почему люди не знают реальность, а только строят подходы к познанию реальности и мешают разные мировосприятия?
Потому что каждый заперт в скорлупу своего эго, куда втягивает ту информацию, которая вписывается в его личное представление, а остальная либо отметается, либо искажается, чтобы впихнуть. Человек находится в плену своих эгоистических желаний, а что не входит в эти желания, то вообще не воспринимается.
Потому что информацию о реальности мы можем получать только через несовершенные органы чувств и на основании этой информации строить предположения о структуре реальности. Другого способа познания у нас нет.
Только Бог может открыть глаза на реальность и направить ум на понимание этой реальности. Люди безбожные, еретики и маловеры живут во тьме и не способны воспринимать реальность такой, какой она является на самом деле.
Светлана Мамедова
но вы же читали в Библии, что Бог восседает на кругом земли, не над шаром а над кругом НО вы все равно поверили НАСА-ЗМЕЮ-НАХАШ.
Пока не узнаешь Бога лично, так и будешь ходить во тьме среди версий и предположений.
Мифы сочиняют духовные, что бы Истину как то донести, до людей. Вот сойдет на человека Дух Святой-ИСТИНА-премудрость Божия, человек если не ждет, в больницу побежит. Я уже не говорю о БЛАГОДАТИ-силы Божьей, индусы по 25 лет корячились, через жопу (нижнюю чакру, храм Божий строили), я конченный и то заволновался, думал хана пришла, а из мифов, проповедничков-жидовских узнал что счастье привалило за все мои мучения." Единому Премудрому Богу, Спасителю нашему чрез Иисуса Христа Господа нашего, слава и величие, сила и власть прежде всех веков, ныне и во все веки. Аминь.
(Послание Иуды 25)
Светлана Мамедова
наука вплотную занята созданием мифов и иллюзий, ведь как иначе с вас скачивать деньги.
Потому что кто то должен зарабатывать денги
Мы и не сможем постичь реальность. Это как объяснять цвета слепому.