Религия, вера

Почему дураки верят-знают, что реальность такая как они её представляют, не ведают что она не такая?

А эгоизм? Считать что ты больше знаешь других, не педерастия?
Сергей Казанцев
Лучший ответ
Виталя Колода я не только себе, но обо всех. видимо вы о себе только или обо мне только? это распространяется на всех.
Удовлетворены своим главенством в мире.
Sana
ваш вопрос сродни "вы уже перестали пить самогонку по утрам? да-нет", обозвав дураками часть людей.
5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
Нашла в себе силы и завязала употреблять наркотики.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
А Люди, которые сидят дома за компьютерами себе придумывают виртуальный мир? Им кажется все по другому, в отличии от Людей, которые не сидят дома, а с удовольствием и с радостью общаются с Живыми Людьми, а не с Виртуальными Вымышленными Героями?
Дмитрий Зюзин