Религия, вера

Почему тут атеисты пытаются быть умными хотя у них не получается?

,,Бога никто никогда не видел".(1 Иоанна, 4,12)
,,Я видел бога лицем к лицу''.(Быт., 32,30)

Чукча поступает на работу. В анкете расписывается тремя крестиками.
,, Это, что - фамилия, имя, отчество? "
- ,,Нет. Это фамилия, имя и учёная степень. "
Никита Сорокин
Лучший ответ
Ну блесните. . какая цитатуха еще библейская у вас за валялась в копирайте!
Rafiq Muradli
Ну хоть ты блесни разумом! :))
™ ***e_R_L_A_N *** ™
...потому что и ты да и мы все это осознанно понимаем ибо их смердящий запах сероводорода от их тел и им даёт знак конца времён+
Ekaterina Sevrina
Я очень рад, что хотя бы Вы блещете умом среди нашей серости. Мы Вас тоже уважаем!
Ещё хуже это получается у верующих.
это у тебя не получается понять ответ, и нечего на других свое невежество перенсить
Василий Танич
у незнаек для "ума" одна книжка на всех, а в церкви "учителя" раздающие иллюзии и бредни чтоб самим прокормиться за счёт "умных" незнаек.
Умным быть вообще проблематично . Вот и у тебя своих мозгов не хватает, чтобы разобраться самому, в этом вопросе ! .)))
Arhitektor Hudojnic
Как не получается, ты же пи*ар, под моим ником выходишь и троллишь, а значит, умом тебя, убогого мозгами, от *бал, так как на хрену, ты мне и пропеллером не сдался. Попы пускай тебя трахают.
Ніна Басиста
А ты сам то "кто"?
Пытаться быть умным-это хорошо и тому, кто много читает, многим интересуется, увлекается, много думает, умеет анализировать -быть умным удаётся. Дело только в том, что не все хотят быть умными. А среди верующих много ли пытаются быть умными? Ведь они считают, что все ответы на все вопросы жизни есть в одной-единственной книге - библии и этого вполне достаточно для того, чтобы считаться умным.
Ну это как и везде! Кто то пытается! Ну а кто то является!
Анна Симакова
я хоть пытаюсь----а у тебя даже пытаться не получается
Ну вообще это свойство любого нормального человека: пытаться быть умным... .

Совсем другое дело так это цель твоего вопроса - показаться умным.
Гена Лаптев