Религия, вера
Атеисты,если дьявол вам предложит союз чтоб одолеть христиан,но он вас потом уничтожит, вы пойдёте на такое?
Они уже находятся в союзе с дьяволом, как раз именно по этому поводу и именно на этих условиях.
Nюr@ ))))!!!!!
Это вам сам дьявол сказал или бог?
Сергей Гаврош
здорово замаскировались))
Дьявол это хто такой?...к психиатру-Сроочно!
Сергей Гаврош
какбэ ты не знаешь своего хозяина
Андрей Мальцев
какой психиатр???Они дебилы блять !!!
Сначала в союзе с Дьяволом заборем христиан,а потом и ему рога обломаем! :)))
Сергей Гаврош
похоже вы тангалашку не дооцениваете отца лжи, он повертит вами как захочет или же на сколько ему будет позволено от Бога
Во-первых, не уничтожить, а исправить. Во-вторых не христиан, а всех верунов. Тогда да. Если нет, то я и не за уничтожение, все-равно не согласен.
Пойдут... даже не сомневайтесь! Я задавала вопрос о том, кто согласен душу дьяволу продать, так с радостью готовы! Они как юные пионэры - усегда готовы... дьяволу служить!
Ксения Ремизова
Служить тому кого нет весьма выгодно)
Тебе так и хочется вовлечь атеистов мир своих религиозный фантазий.
Дьявол, как и бог, как и прочие персонажи мистических выдумок, существуют лишь в воображении верующих.
Чо несешь-то? Вдумывайся хоть немного...
Сергей Гаврош
а что я несу, когда оно так и есть, прикидываются замаскированными
А зачем их одолевать? Они скоро сами загнутся.
Сергей Гаврош
пророчество прочитали?
1) Для меня нет разницы между дьяволом и богом.
2) У меня нет цели "одолевать" или уничтожать христиан и их веру. Хотите верьте - хотите нет. Я скорее защищать стану.
Если будет предоставлен мне неопровержимый факт существования Богов я поверю что они есть. А если ко мне придет Люцифер, это как раз и будет неопровержимый факт существования Бога, и я поверю в него и буду любить его всем сердцем. Но перед этим ухожу к психиатру, и если он скажет что я здоров то я буду верить, любить и молиться Богу.
Грю Истинно грю ты дебил !!!Только не пиши, что тебе такое предлагали
по моему дьявол как отец лжи уже давно прикинулся Христом, и судя по таким как вы у него это весьма успешно получается, так что верьте дальше и сами себя уничтожите:) избавите атеистов от такого тяжкого труда:)
Сергей Гаврош
ну дьявол мастер по перевоплощению, а до вас это не доходит)
Павел Киселев
я про то и говорю, и на данный момент он предстает в образе Христа и всего что ему сопутствует, анализируя методы распространения христианства (крестовые походы, уничтожение ведических жрецов на Руси и т.п.). все основано на жестокости и насилии, безапелляционном уничтожение всех не согласных с его догмами, называть эту сущность богом язык не поворачивается, где же доброддеятель, забота о ближнем и все такое. Распространять таким образом свою веру может только князь тьмы, но ни как не бог. ибо вы не терпите других точек зрения кроме своей, и всем с пеной у рта пытаетесь ее навязать, спасает только доступность информации, и умение мыслить и анализировать, а не как раньше когда всю информацию доносили его шестерки-попы, так что все меньше и меньше у вас паствы, и это радует!:)
Павел Киселев
все что мне надо я понял, и главное что мне с Христом не по пути, мои предки как то жили без него 7 тысяч лет, и жил весьма не дурно, владея всем континентом, а с навязыванием христианства все пошло через одно место, единственое на что надеюсь и уповаю что как можно больше людей отвергент учения этого еврейского проповедника, заметьте-не Бога, а всего лишь его сына, который всех стремиться зделать своими рабами, тогда как славяне всегда были внуками своих Богов, ими и останутся те, кто не осквернил себя верой в лжепророка Христа, как я и мои единоверцы:) удачи вам раб божий, свободный человек вас не поймет ни когда, ибо говорим на разных языках:)
Павел Киселев
вся история христианства, а особено служители его культа прекрасно показывают кто он. за любое отступление и сомнения в его словах вы будете гореть в аду, подвергаться всевозможным страданиям и т.п., бывает что еще и при жизни "СВЯТАЯ инквизиция":)), но при всем при этом он люююбит вас!:))) смахивает на БДСМ поклонником которого я не являюсь, и другим не советую, но каждому свое и воздастся каждому по вере его!
Павел Киселев
истина вещь спорная и неоднозначная, каждый сам в свое время ее узнает и только для себя, а мое верование на порядок честнее и человечнее, только и всего.
Павел Киселев
свяжите тогда милосердие Христа и концепцию ада, у меня эти два понятия ни как не связуются, как можно из милосердия обрекать на муки даже за малейшие нарушения, или можно грешить, только не забывай каяться и все будет в шоколаде?
Павел Киселев
но как объясните ваш бог, который вроде как само милосердие может создать подобную вещь? не проще всех оступившихся подвергнуть менее ужасным испытаниям. а тут окончательно и бесповоротно, на вечно обрекать на мучения, если это есть милосердие, то что же тогда жестокость???
Павел Киселев
ваши священослужители так говорят, и просто верующие, ни чего сам не придумал, много доводилось с ними общаться. по их словам либо веришь в Христа и соблюдаешь его заповеди, либо ад, вечные страдания и все такое, лгут они что ли? и как быть тем, кто родился до пришествия Христа. и не мог в него верить, ведь человечество существует гораздо больше, около 40 тысяч лет? и как с теми кто истово верит, в Аллаха например, или в Будду, блюдет их заповеди. тоже в аду гореть будут по вашему?
Конечно, мы атеисты больше всего желаем уничтожить христиан, и готовы отдать за это свои жизни.
Сергей Гаврош
вы так мечаете о дьявольском правительстве?