Религия, вера
Как вы считаете, Бог перестал посылать откровения людям или нет? Обоснуйте ответ)
Его Слово никогда не умолкает. Оно звучит в надмирном эфире непрестанно. Но религии почти полностью запретили людям слышать его. подменив мёртвой буквой.
Перестал, по тому, что никогда не посылал, т. к. не существует.
Не перестал, сейчас Он её высказывает напрямую Духом Святым.
15 Если любите Меня, соблюдите Мои заповеди.
16 И Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя, да пребудет с вами вовек,
17 Духа истины, Которого мир не может принять, потому что не видит Его и не знает Его; а вы знаете Его, ибо Он с вами пребывает и в вас будет.
18 Не оставлю вас сиротами; приду к вам.
19 Еще немного, и мир уже не увидит Меня; а вы увидите Меня, ибо Я живу, и вы будете жить.
20 В тот день узнаете вы, что Я в Отце Моем, и вы во Мне, и Я в вас.
21 Кто имеет заповеди Мои и соблюдает их, тот любит Меня; а кто любит Меня, тот возлюблен будет Отцем Моим; и Я возлюблю его и явлюсь ему Сам.
(Иоан. 14:15-21)
Жизнь сама по себе есть откровение причин и следствий, стукни молотком по пальцу и заорешь обнажив свой богатый внутренний мир.)))
Всякое откровение это мысли, которые человек анализирует ! .)
До всемирного потопа Он высказывал свою волю после потопа просто наблюдает за нами
Тоо "ерейментау" -"ереймен"
Потопа всемирного небыло. Было глобальное оледенение, несколько раз.
Так же как и в прежние времена - никак.
Свою волю от имени выдуманного бога проповедуют люди.
Лишь малая часть во снах. А так что бы конкретные откровения, уже никогда такого не будет. Мы последние поколения планеты (
Все что нужно до вмешательства Бога, об этом сказано в кн. Матф 24 гл. 3-14"И проповедано ьудет сие Евангелие Царствие по всей вселенной, во свидетельсво всем народам; и тогда прийдет конец. Синод. перевод.
перестал давно уже! сам знаешь почему
Наоборот. Почитать сможете сами на сайте Откровения. Его воля теперь- создание на Земле царствия небесного.
"..большие воды не могут потушить Любви.. "
--
ответ тысячелетий*(и одного дня)
!
...
"нам Песня строить и
Жить помогает"
))
--
ответ тысячелетий*(и одного дня)
!
...
"нам Песня строить и
Жить помогает"
))