Религия, вера

Сколько не складываю в своё умишки информацию, столько выходит ,что эмоциональная жизнь, всегда субъективная забабаха..

Жить объективно ,значит жить без эмоций ,не предвзято и не возможно выбраться за пределы восприятия заключённое в словах -Есть то, что есть,без возможности объективно определить качества воспринимаемого явления..Если оно какое-то например, красивое, уродливое, длинное, короткое, то оно воспринято предвзято и субъективно…Красивый восход солнца, который я сегодня наблюдал это субъективная хрень или объективная дребедень?...Какая она объективная реальность ,я ни как не могу уловить для себя и вижу лишь субъективную ,предвзятую картинку происходящего? Как оно на самом деле!!!Маманя,я не понимаю!! !Покажите мне реальность в её собственном виде!!!!
Иван Макухин
)))) Чудик.

Субъективность внутри тебя,объективность бъёт тебя по носу так,что твоя субъективность быстренько встряхивается и начинает понимать ху из ху)
Елена Бурина
Лучший ответ
субъективность -это качество познаваемости, от неё невозможно избавится, точно так, как от своего тела, пока мы живём на земле, субъективность -это наш крест, по причине нашей вторичности, тварности по отношению к объективной Истине
Karina Tabarentseva
Искривление понимания того, что реально происходит в мозгу человека.. . из-за неверного понимания смысла событий (самообман) .

Эмоциональное (астральное, желающее) тело вносит свой кипишь в эту тёмную смуту восприятий.. . пока не вынырнешь из тумана, который сам себе создаёшь, эмоциональная окраска ума будет оставаться - прикидываясь тобой самим
Андрей Губарь
Хорош уже сходить с ума то. )
Чем тебя твоя субъективность не устраивает ?
Какая разница как ты воспринимаешь себя? Если все что есть - это ты ?
сюжет
Сергей Лаптев
Объективная реальность, это постоянная смена информации, так, чтобы никто не догадался ! .) Операция "Ы" ...)
Не такой уж ты и бред, уважаемый Бред! Все верно!))
Иван Макухин Спасибо)))!
Aybek Rozmetov
Реальность, которую нельзя наблюдать, которая никак себя не проявляет, для нас равносильна несуществующей - мы не можем о ней ничего сказать.
Та же реальность, которая проявляет себя, состоит из двух частей - наблюдаемой части и наблюдающего субъекта, вступающего с ней во взаимодействие (при помощи органов чувств, приборов и сознания) . Избавиться от субъекта никак не получится.
Тотсамый