Религия, вера
блин. . как заколебала человеческая агрессия. Почему столько людей вокруг эмоционально нестабильных?
Птаха! СЕСТРИЧКА-БОДРОСТВУЙ
Будьте терпимее -- тут очень много соблазна и искушений ...
Николай Михайлов
И не допускайте что бы дух агрессии или чего нехорошего каким то не было способом воздействовал на ваше сердечное расположение. Не поддерживайте контактов с теми кто вас пытается вывести из себя.
блин и заколебало - из той же серии, между прочим)))
Виталий Шевченко
ну извините... я не камень. Хотя тонко подмечено
сама то не переживай
Зависит от точки зрения!) ) Я вот что-то не замечаю!
Когда мы не ждем от мира совершенства, нас не постигает разочарование!)) )
да, нервно в мире. . еще и многое другое отсутствует или присутствует. .
меня даже не столько агрессия - сколько: спрашиваешь об одном, советов не просишь - кучу накидают, да еще и неадекватных, пишешь - советов не надо, еще и наедут, по типу, сам дурак. .
мнят себя спасителями душ человеческих, тешатся. .
спасение утопающих - дело...
Господь только сможет их изменить
Видите ли, дело в том, что в инете тусуются в основном одинокие, в той или иной степени, люди.. . У не одиноких - есть на ком злость сорвать. На своих близких. А одиноким - не на ком.. . Вот они и срывают свою злость в инете.. . Отдушина это для них.. . Отдых им безусловно поможет...
Птаха, так это только ТУТ, не наскакивай! Лучше подумай о том, почему мы тут засели...
Виталий Шевченко
хотя верно
Болеют. От головы больной одно средство есть хорошее гильятина....:)
Относитесь проще, слова - это ветер а люди - мусор
Мурат Таттыбаев
ты даже не представляешь - как бы я был счастлив - окажись твои слова - правдой.. ))))
Елена Партес
Точно!
Птаха, ты же птица Небесная! Воспари над земным злом, которое, как утверждает Библия, будет умножаться. Но у нас, верующих, есть утешение: при умножении беззакония будет ПРЕИЗОБИЛОВАТЬ благодать Божия!
не обращай внимания
весеннее обострение, блин...
Стрессы, усталость, быт, всё это надоедает, да ещё этот кризис, всё даёт о себе знать.
Мир таков!
А вы не поддавайтесь. Мало ли что там вокруг. Храните внутренний мир.
Стоит ли заострять свое внимание на таких людях? Все равно ничего толкового не скажут:)))) ) Или Вам глупости нехватает?
Блаженны вы если страдаете не справедливо, это перец который иногда нужно есть, ПУсть мир христов будет судьей в ваших сердцах, просто это враг который пытается вывести вас из равновесия, проявляйте интуицию когда с кем то завязывайте общения, может быть на некоторые коментарии не следует отписывать, и впрягаться в словпрения, вообщемто я вас понимаю но тем не мение нужно упражнятся . в том чтобы молится за тех кто гонит вас, Наша брань не против плоти и крови а против начальств и духов злобы в небесной сфере. Они есть везде но в Теле Христовом есть уже победа над ними, просто будьте в общении, Мне нравится ваша искренность, Будьте благословенны !
А что в вас задело (задумывались), ведь их становится больше, а Вам жить...
Иногда лучше услышать гневные речи, они дают повод для размышления. Чем льстивые слова, они дают повод для обольщения.
Виталий Шевченко
гнев "гневные речи", это грех....к тому же не от праведника. Любую мысль, можно и должно доносить спокойно. А верующему впадать в осуждение и гнев вдвойне непристойно
Они ( эмоционально нестабильные ) погружены в такую знаковую среду, которая дистабилизирует их неуравновешенную психику. Не обращайте внимание. Не погружайтесь в их знаковую среду. Сохраняйте спокойствие.
Андрей Зиновьев
А вот курить бросить надо. Никотин разрушает нервную систему. И тем более спокойное душевное состояние. Просто он ( никотин ) вводит в иллюзию. Типа покурил и успокоился. Нет , не успокоился, просто задавил в себе нестабильное состояние.
Мы являемся тем, чем занят центр нашего внимания, если на куче - мы куча, а если на небе - мы НЕБО!
Не доводи эту муть до сознания, дай Бог, что бы тебе хватило жизни, что бы разобраться в себе, а разбираться с другими - это путь в никуда!
Желаю тебе Счастья!)))