Религия, вера

Что такое холокост и почему столько вокруг него шуму?

Какие отношения раввиннанат имеет со Святым престолом? и что будет, если он их разорвет?и какое дело фрау хрюнкель (или как её там) до, пардон, поповских дел?А почему Папа Римский Бенедикт XVI выразил «полную и безоговорочную солидарность» с евреями?И почему это не удовлетворило Германию и Израиль Впрочем, про последних понятно.Опять же теперь не понятно, был ли холокост И сколько в нем в итоге погибло армян А славян Говорят около 3 миллионов человек, это так А еще кто А сколько?
Они никак не могут поверить, что это наказание за неверие.
Евгений Разгуляев
Лучший ответ
Политика всегда приносила деньги. Тем более на такой теме.. .

--------------------------------
Первый тост за холокост (Шутка :)
Ернур Скаков
Карина Московкина ой как смешно, то а...
холокост - преследование и истребление евреев
шум вокруг холокоста наводят сами же евреи, тем самым зарабатывают бабки и пытаются пробить на жалость
а поищите сколько умерло в великой второй тех же белорусов, почему о геноциде белорусов никто не говорит?
а евреи спецом по ходу затеяли для себя холокосты всякие, сейчас вот могут спокойно переехать на пмж в германиию, уже тока покажи паспорт что ты еврей))))) ) так и начинают завоевывать мир))))
Софи Смирнова
О холокосте мы никогда правды не узнаем, одним выгодно завышать другим занижать, третьим вообще пофигу
Холокост - это уничтожение евреев нацистами. Уничтожены были мисллионы. и это было признано преступлением перед человечеством. Германия осуществляет социальное покаяние тем, что 1) именами нацистов не названы ни улицы, ни станции метро в Германии 2) материальная помощь семьям пострадавших, 3) Германия принимает на жительство евреев, предоставляя им прекрасные условия - дом и соцобеспечение, и др. , хранит память о преступлении собственного народа, чтобы не повторилось подобное в истории человечества, - это очень благородно. Во время 2 мировой Ватикан сотрудничал с нацизмом (поневоле или нет неизвестно, но ведь это было в фашистской Италии) , поэтому Ватикан тоже приносил покаяние за это. А теперь вдруг появляектся католический епископ, который говорит: "не было никакого уничтожения евреев, не было холокоста", и его папа отлучил от церкви. И вдруг - снял отлучение. Вот Ангела Меркель и возражает папе. А папа оправдывается, что, мол, раз отлучение с него сняли, это еще не значит, что Ватикан не признает холокоста.
Мария Кутовая
Выразил солидарность, что бы не быть хамом, он же немец. А холокост -униятожение евреев по национальному признаку, при молчании остального мира.
единственно обидное в этом, что это неправда! продолжение будет обязательно.
Холокост-ознчает жертвоприношение через сожжение-любимое дело евреев. Сейчас это означает т. н. уничтожение евреев во время Второй Мировой Войны. За сомнение в холокосте, расследовании холокоста в большинсте "демократических" стран предусмотрено неслабое тюремное заключение. В этом деле о праве человека на собственное мнение все почему-то забывают. Рекомендую к прочтению Ю. Граф "миф о холокосте". Очень прочищает мозги.
A.
Aibolat .
Холокост это уничтожение евреев как рассы.. . ужасно...
Ульяна Кекс из уроков географии знаю негроидную, монголоидную и европиоидную расы, да еще была четвертая субраса то ли океаническая, то ли краснокожие, кажется автралоидная называлась. Что-то изменилось с тех пор?

А, так вот там не было такой рассы евреи....( ужасно....

Да, а по иронии судьбы европиоидная, белая, на английском называется Caucasian? то есть мы с вами лица кавказской ...расы (чуть не сказал "кавказской национальности), хотя еще в 1903 году это называлось индоевропейцы, - попалась энциклопедия старинная как раз том на букву от И до М.
немцы уничтожали евреев потомучто их бесило что есть кто то умнее их