Религия, вера
Почему число атеистов в России уменьшается?+++
Потому что все больше атеистов начинают понимать свои заблуждения и пытаются выбраться из одурманенного атеистического состояния.
Смотрят на дела бога , а кругом войны и убийсва, и приходят к богу, что бы убивать на его стороне.
Умнеют.
Уплывают потихоньку к себе, в толерастические европы, кормить африканских муслимов.
Бред — идеи, суждения, не соответствующие действительности, ошибочно обосновываемые и полностью овладевающие сознанием больного и не корригируемые при разубеждении и разъяснении.
Андрей Майоров
Шизик ты прочитал про свой диагноз?
Те, что не умирают от своих пороков становятся христианами, всё просто.
Я недавно был свидетелем того, как эти опросы проводятся. Сидим с парнями во дворике, немножко подзаправились, перетираем за дела всякие. Подваливает тётечка с опросным листом - чего-то там про телевидение. ТВ регулярно смотрит только один из нас, - он же в данный момент самый накирявшийся.. .
Какую феерическую пургу он ей гнал, просто ой. Я обеими руками челюсть держал, чтобы не заржать.. .
А она радостно кивает и ставит галки в опроснике...
А вы наивно верите в какие-то там "опросы"..?)) А вот по реальным наблюдением - вокруг все больше атеистов..) Ну надоела людям эта религиозная ложь, сколько можно позволять себя дурить..)
Андрей Майоров
Это наука, а ваши наблюдения к реальности не имеет никакого отношения.
по данным опросов населения, ни один из них лично никогда не учавствовал в подобном опросе.
Всякий опросный лист -про плачен !!!-не знал ?..))))
Вы, тезка, не все скопипастили. Я вот помог Вам, из той же статейки: "За последние 10 лет число тех, кто в свободное время считает обязательным для себя сходить в церковь, почти не изменилось: это примерно каждый десятый.Причем число тех православных, кто считает посещение церкви обязательным для верующего человека, с 2009 г. даже несколько сократилось: с 14% до 11%."
Если сопоставить с Вашим копипастом, явно просматривается мода на веру. Т.е., заявлять себя православными заявляют, но отрвться от дивана не желают )))
Тьма покроет Землю когда атеистов не станет! Навсегда! Эхххх....
А у меня не спрашивали - так что на ?%;№" такую "статистику"
данные опросов показывают 70% за путина. и что им кто-то верит? кстати, а мусульман на сколько увеличилось? чё так скромно умолчал-то?
По моим наблюдениям атеистов наоборот становится больше.. . Скепсис в адрес религий явно растет.. .
Это хорошо, так как лучше сомневаться в истине, чем принять за истину ложь...