Религия, вера

Интересно, атеисты согласны на существование Вселенского Разума?

Anton Cherepetskoy
У атеизма бог - Материя, бессмысленная и случайная. Каков бог, таковы и его последователи - бессмысленные и случайные - атеисты!
Илья Федорович
Лучший ответ
Сергей Сергей Тебя явно недолечили!
Опять фантазируете? Когда будут для этого основания - обсудим и это. Пока - это только ваши сны.
Олег Бибрих
Да мне собственно пох, пусть существует.
Однако доселе он себя никак не проявил.. . ну или это очень нищебродский разум.
Пришельцев? вполне.

А если это просто замена для слова Бог, то нет)
В Бога верить не страшно - страшно верить в религиозное вранье..

В обществе сложился стереотип, что если верить в Бога - то значит бежать в мечеть или в церковь или с барабанами хари кришну воспевать

Вы посмотрите на верующих - ДУРДОМ.

Одни ради всевышнего людей взрывают
Другие с бубнами Кришну харят
Третьи по подъездам с библии проповедуют
Четвертые в секты все имущество списывают
В прошлые времена устраивали кровавые жертвоприношения

Не знающий человек даже допустить мысль о Боге боится- глядя на тех кто чрезмерно допустил

Дом Культуры
Anton Cherepetskoy Ну не знаю....Если коцать по бошке разделочной доской, это должно позитивно сказываться на извилинах.
Тоо "рахат- Астана" А вот для того чтобы не совершать подобных действий, важно исследовать Библию тщательно. Многие, считающие себя верующими людьми, Библию в руках толком не держали, она у них где-то лежит и пылью покрывается.
я на всё согласен что будет реально доказано.. пока что за Вселенский Разум тоже ничего не слыхать..: -)..
Денис Волков
и чего только не придумают эти незнайки
Так может и существование Чебурашки признать как факт? Если все фантазии признавать, то боюсь такой бардак начнется, что жуть...
Асель Тнеева
А это что еще за персонаж, из каких повествований. У тебя есть понятие о логике, если отрицать одно сверхъестественное и верит в другое сверхъестественное то, какая тут логика, тут что угодно, но не атеизм.
признание Творца, подразумевает ответственность
Мира Рахимова
бінгов... в нього і тільки вірю.... як мене назвати?
Нет.
Атеисты просто безграмотны в вопросах управления систем.
Николай Глухман (Т) А вы значица спец?
Анастасия Королева Систем присоединения детонатора со взрывчетыми веществами, мы профаны.
разум в студию. Тогда решим.