да он никуда и не уходил в принципе) был ,есть и будет!(для верующих)
Спустя 2000 лет на устах у всех Иисус) это уму не постижимо,как будто он ушёл неделю назад!!!)
Религия, вера
Когда пришествия христа? Вроде 2012 год прошёл?!?!Или здравомыслящие люде не здравамыслящие?
Ольга Гейнц
притчу помните об винограднике?
А в Библии и не говорится, что пришествие должно быть в 2012 году.
Дата не указана. В любой момент может состояться.
Не здравомыслящие люди - это неверующие.
Если ты его представляешь - как приход некого человека, который всё исправит ...то такого не будет
Когда пришествия христа? Вроде 2012 год прошёл?! ?
Когда к тебе, надо тебя миелофоном посветить
А ко мне уже Иисус пришёл
Я с ним безумные чаепития каждый день гоняю.
А ко мне уже Иисус пришёл
кто вообще ждет приход этого идиота еврея?
О дне и часе никто не знает, об этом знает только Бог.
В нашем времени, так то только Бог знает когда скажет Иисусу тогда и придет
Было уже оно уважаемый. И пришел по писанию (к своим и не приняли) и восходил на небо по писанию (исцелял, воскрешал, очищал, приводил к покаянию )И опять священники восстали и убрали от народа и научили пьянствовать на причастии. А Христос приходил и Имя у него новое по откр Иоанна Богослова. И проповедовал в народе трезвость и оставил суд за пьянство и за то что не приняли как тогда
хаааааааа а ты думал что майа его явление второе угадали неееттттт никто сей день и час не знает