Религия, вера

Животные изначально не ели друг друга. Львы, крокодилы и питоны живали траву? А акулы водоросли кушали?

жратва идёт с момента зарождения жизни на этой планете, и не заканчивалась ни на секунду.
Анара Уразалина
Лучший ответ
Да.
Tamila Iminiyazova
А почему кто то считает. что в раю были львы и крокодилы ? )))

ведь Адам с Евой жили в пределах райского садами, за вратами его..

а что творилось снаружи - не ведали !!!

ведь не зря им. по изгнании были даны одежды (климат видно не шибко комфортный) и оружие.
Иван
Так считает православная биология. Однако сами православные траву щипать не хотят, а предпочитают мясцо
Типичный пример - медведь становится гризли, когда впервые съедает мясо.
а еще жили вечно и случайно погибшие не гнили вовсе! вот и пришлось наводить порядок
Бедной траве это так надоело, что она сама свернулась в самокрутки, заползла в рот Адаму и Еве и таким образом уговорила их согрешить.. .
И все вздохнули с облегчением.
Алексей Крыгин
ну да типа пирамиды кто-то строил и рисунки выдавливал!
В "начале" бесконечности водоросли ели рыб, а трава поедала хищных животных, люди были Богами, а Боги - людьми.
Сергей Поляков
Для некоторых именно так...))))
Андрей Климов
Да. И клыки Бог им дал так, для красоты. Эволюции ведь тоже не существует.
Nikolay Salomatin
Только почему-то пожирание плоти и другого животного считается злом, а пожирание травы и паразитирование на растениях-это ерунда. . они же для верующих мёртвые и ничего не чувствуют)
Не факт, но отрицать тоже нельзя. Очень спорный вопрос. Не так уж много известно наверняка о далеком прошлом.
А глисты с пиявками висели на берёзах и сосали сок. Да.