Религия, вера

Верующие борятся против природы, весь мир построен на лжи, все животные и люди пытаются друг друга обмануть, согласны? +вн

Любое животное своей окраской хочет обмануть других животных, это Природа выбрала наилучшим способом выживания ложь, и все религии насквозь пропитаны ложью, а врут что только в них истина, и что другие мол всех обманывают, но только не они.. .
Также любая реклама это ложь, например пишут напиток с содержанием натурального сока, но нигде не пишут сколько его там в процентах, может пипеткой капнули три капли сока на десяти тонную цестерну напитка, так само и в Библии или Коране, сколько там капель Истины (правды) никто не знает...
Религии как хамелион имеют общую матрицу тело и отличаются только окрасом, в зависимости от обстоятельств, а общая черта одна, ложь и лицемерие.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
посмотри внимательно и до конца.. .
Игорь Яковлев
Дьявол давно и успешно использует религии, это ты верно уловил, он просто подделал Бога вот и всё, без личного покаяния Христу ничего не будет работать, все будут всё там же, всё в том же, и ты, кстати, тоже.
Даша Завьялова
еще хуже, пишут натуральный сок, а его там и 1% нет... вода+красители+ароматизаторы.. .
а истину чтобы знать, надо искать, а если все отрицать, то это не идти, а стоять на месте...
Хе хе. Хорошо спроецировал свое заблуждение в факты.
Да, ложь кругом. Но животные ею защищаются от смерти.
Тут нет корысти. Политики, производители лгут, хуже животных.
Но большинству человеков ложь отвратительна.
Роман Каюмов
Александр Петрущик А хищьные животные используют обман чтоб поймать жертву, и сьесть, разве это не корысть? Шож тогда корысть?
На счет природы - ошибаетесь. Осы, например, или змеи честно предупреждают, что с ними лучше не связываться. Да и мимикрию обманом можно назвать с некоторой натяжкой. Реклама по большей части обман, но тоже далеко не всегда. На счет религий - зависит от того, что Вы понимаете под истиной. И опять же, очень интересное отношение к другим религиям у буддизма...
Лейла Рыбина
Александр Петрущик о буддизме, язычестве, ведах, практически ничего не знаю, ознакамливался только с христианством и исламом, и ничего хорошего не увидел
Меньше всего лжи в язычестве, которое рождалось, когда человек был ближе к природе. Потом начались всякие выдумки - что у животных нет души, что они созданы только ради удовлетворения потребностей человека. Александр Невзоров, изучая интеллект лошади, метко назвал это явление "межвидовым человеческим фашизмом". Вот этот фашизм и обосновывают всячески современные ведущие мировые религии.
Galina Evstratova
большинство животных просто не умеют врать.
Александр Петрущик Приведи пример таких животных?
А ты кого сейчас обманываешь? Себя или нас?
Что касаеться Библии, то ты бы хоть бы попробывал что-нибудь исполнить. что там написано.
А умникам, вроде тебя Библия говорит: Кто слушает, но не исполняет у того дом построен на песке, который скоро развалиться, когда придёт наводнение.
Так что лучше готовься к неприятностям, чем осуждать то, что сам не понимаешь...