Религия, вера

В чем причина этой тупой и бессмысленной борьбы между атеистами и верующими? ? Зачем они пытаются друг друга унизить?

Black Tiger
это иллюзия борьбы, а на самом деле что атеистам что верующим глубоко наплевать друг на друга.
Светлана Винцукевич
Лучший ответ
со стороны атеистов - разбудить. .
:)
.. а религиозников - похоронить разум.
Человека
Никита Федотов
Это может оказаться в реалии!

http://www.youtube.com/watch?v=ErkQvOLHfZw
Марина Пущина
Верующие искренне и благородно хотят спасти атеистов, направить их на истинный путь ибо "не ведают что творят". Атеисты в свою очередь не очень-то рады тому факту, что кто-то лезет в их жизнь и начинает что-то указывать и советовать - это агрессия по факту ведь. Вот и реагируют они также, как реагировали бы на агрессию.
Обратное тоже верно, кстати говоря. Можно сказать меряются длинами.
Мила Басирова
Гордость, корень многих пороков, и этого в том числе.
Елена Горячева
Так ли уж бессмысленна эта борьба? Вот мнение верующего писателя и журналиста. Заметка написана в порядке обсуждения проекта закона об оскорблении чувств верующих, но вполне отвечает на Ваш вопрос.
Александр Ивахно Ну, да как посмели эти подлецы пробуждать в людях веру в собственные силы?

На святое покусились: клиентуру у РПЦ отбирать! Как будто планируют рейдерский захват булочной, а не могущественной корпорации, самим Богом учрежденной!
Unizenija net nikakogo.
Eto protivovtojanie=realjnogo ot loznogo.
Kak i Sokrat v svoe vremja Zastavil - dumatj o zemnoi Realjnoi zizni. Spustil v niz iz mira mechtanii(voobrazaemosti)
Kain(poznal mudrostj estestva) ubil Avelja(sueta i mir voobrazenija)
On oblichil Avelja d loznosti.Kotorii staralsja nesushestvujushee prepodnesti kak sushestvujushee.
religioznii mir fantazii uma I Realjnostj vsegda protivostojali s drevnosti
да развлекаются тут, расслабьтесь
Такой же смысл. как у собак гавкающих на цепи и проходящих мимо.
Ivan Andes;wilwer
что бы доказать чья версия устройства мира правильнее...
Den Vzrbitd
В глубине души каждая сторона желает помочь другим, быть полезным (ой) .
Изучив одну из теорий люди приходят в недоумение, как другие могут думать иначе? И они задают вопросы. Проблема в том, что стороны не желают искать Суть, а предпочитают отстаивать свои позиции, даже когда уже понимают, что аргументы кончились.
Тролли любят холивары....
да жили бы каждый сам по себе зачем напрягаться? общий язык всёравно не найдут, никто ни кому ни чего не дакажет и каждый останется при своём мнении