Религия, вера
Когда закончится борьба между атеистами и верующими? Конец этому есть? )
Людям интересно тут общаться и это уже хорошо.
когда все атеисты станут верующими
да какая война может быть между здоровыми и больными?
жалко этих верующих, а помочь - никак....
Александр Юсупов
Пожалей себя.
Не вижу борьбы, где Вы ее увидели?
Да нет никакой борьбы. Вы же не будете бороться с дитем неразумным, которое обосралось? Подрастет - перестанет сраться. Ждём-с-с-с-с...
Я ни с кем ни бороться, ни спорить не собираюсь. А пообщаться - почему бы и нет? "Хорошие люди принесут вам счастье, плохие наградят вас опытом. Цените каждого! "
Александр Юсупов
Плохие наградят вас плохим опытом .
-Зацени.
НИ-КОГ-ДА.
атеисты дискуссируют с дилетантами, настоящие верующие (познавшие) никогда не будут спорить с атеистами.. . вот скажите, зачем мне кому то доказывать, что у меня есть сокровище? ..чтобы у тебя его попытались украсть? ..если меня попросят я могу для некоторых показать его свет, а достойным даже прикоснуться к нему.. . атеисты пытаются говорить о том, чего у них нет, о чем они не имеют никакого представления, доказывают не существование несуществующего.. . Обращаюсь к вам атеисты: "Братья, давайте о жизни, о любви, о женщинах наконец поговорим.. . зачем тратить время на доказывание птице, что летать лучше самолетами "Боинг".
Александр Юсупов
Расскажи нам , что нибудь о женщинах ?
Конечно .Скоро.
- Многие скажут Мне в тот день ; Господи, Господи!.. .
- и тогда обьявлю им ,- Я никогда не знал вас, отойдите от Меня, делающие беззаконие.
скора на Украине уже вводится на начертание зверя
Лизка Дорожкина
в смысле?
когда помрем, че. Там все ясно станет.
никогда.... и это здорово....
Если происходит спор, значит обоим сторонам это интересно, и верят тому о чём спорят, только по разному. Атеист вообще ни во что не верит ни в бога ни в Дьявола, просто приспосабливается к общепринятым правилам, приходя в ту же церковь.
Это не борьба, а дискуссия. Ну покрайней мере для меня.
Нет борьбы.... Борьба идет между 10% властьимущих и истальными.. . Также как в Риме все еще.... Борьба идет с рабством
никогда, пока есть белое - будет и тёмное
а скоро всё и закончится! культуРА наших предков вернется и смоет всю шелупонь наносную и принесенную! и в вере пращуров наших некому спорить будет да и незачем.
Всему есть конец, кроме Вечного. Так что терпите и надейтесь.