Религия, вера

Всё разрушится в материальном мире. Вся ложь человеческая раскроется. Всё, построенное на лжи спадет. Всё умрет. Но..

Останется лишь Бог - Его вечная Любовь. И вечная вера в Него. Сегодня я поняла что зря искала вечную любовь на Земле. Нет её, ибо на эгоизме и лжи построенны человеческие отношения. Они не долговечны. Я думала что один человек, который верит в Бога и вечную любовь правда любит меня. вечно. Но и это оказалось ложью. Нельзя верить и доверять людям. Можно верить лишь Богу. И очень трудно избавиться от материальных пут. Пока мы не поймём урок. Через всё. но мы обязаны понять его. Только так мы сможем вернуться к Богу - Мы - Блудные Сыны Его....
Rustam Rich
Абсолютно согласна, ум лжив, да вобще то часто в мелочах, кто приукрасит а кто и по крупному соврет, как можно доверять человеку на 100%? Человек одинок в своем горе всегда, ему не могут помочь разобраться в себе, потому что у остальных своих проблем куча. Только Бог способен на это.
Светлана Кренева
Лучший ответ
Ну вот - и вас завербовали. Добро пожаловать в мир зомби.
Поэтому всё материальные путы отнесите в церковь. Пусть там путаются.
Если, предположим, вымрут все верующие, где останется их вера?
На самом деле вечна материя, хотя материальные предметы разрушаются. Но потом из этой же материи появляются другие.
«В мире нет ничего, кроме ДВИЖУЩЕЙСЯ материи. » (Ленин) Вот так: основные свойства мира — движение и ЭВОЛЮЦИЯ.
Rustam Rich Ленин в Бога не верил. А в мире кроме материи есть еще и дух.
Боже мой, сколько можно ждать падения лжи и порока. Вы хоть что-то построили в своей жизни, чтобы ждать падений? Истинная любовь всегда вопреки, это когда принимаешь и лживое, и порочное, а не брезгливо отряхиваешься. Если Вы будете развиваться, Вы перестанете это замечать.
Наталья Шотина
Действительно - ненадёжен человек, всё ищет своего: чтоб его вечно любили, например. А совершенный Бог учит нас подняться до Его высот: чтобы МЫ любили, а не нас. Если наша любовь вечна - тогда и мы вечны...
бог создал вас. ваше личностное"я".и вы в его власти. верте ему. малитесь и просите указать путь правильный. а того кто вас предал, пожалейте. ему самому за себя отвечать. его тоже бог создал.
Михаил Андреев
Rustam Rich жалеть не буду. Но благословлю.
Тогда повторяй прямо за Мной Слово В Слово следующие слова :
- Господи, прости меня за всё. Прости меня за все мои грехи и прегрешения и Избавь меня от Этого!..
а Солнышко мы разукрасим жёлтеньким карандашиком...
В Библии есть такие слова: "Проклят человек, который надеется на человека... " Вы это поняли на своем горьком примере. Бог никогда вас не оставит и не предаст, будет всегда с вами что бы ни случилось. Держитесь крепко за руку Его и не будете постыжены.
солидарна. мне Бог раскрывает людей до самой глубины, показывая их истинные мотивы и чувства.
не всегда приятная картина, но я знаю, что если есть любовь в твоем сердце, она сама притянет людей таких же! ! (на зеркало пенять не приходится)))
чувства неискренние имеют червоточину разрушения и рушатся из-за того что МИР держится на страхе и соблазне.. .
но будет Новый Иерусалим! ! тогда МИР будет держатся на ЛЮБВИ и Благодарности

Свет даёт нам силы, но мы одели чёрные очки, и не хотим их снимать.. . Может быть...
Nata Mikhaylova
Да ладно.... человек на данном этапе сделал свой выбор... .
Пусть попробует так.... на то она и жизнь....