Религия, вера

Каково отношение Бога к жителям Земли и Его понимание и смысл, кто Он для нас ?

Он для нас _ ВСЕ. И Он нас любит.
Лучший ответ
Он наше дитя, плод разума и фантазий человеческих.
Ербол Сланов
Это сложный технический процесс - в многоплановом (многомерном) Пространстве (Космосе)

Определённым заблудшим Сознаниям выделили "место", где они могут иметь тело и Эволюционировать
Бог создал нас по необходимости, чтобы использовать нас для своей цели. Раз Бог нас создал, он любит нас, но Бог создал нас только по необходимости. Бог использует нас для своей цели. Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять. Если бы Бог мог, он добровольно умер бы, чтобы не создавать и не мучать нас. Но Бог не может умереть, а живя, он был вынужден поступить так, как поступил. Православие соответствует тому, что Бог не всемогущ над собой. Суть православия выражена в Символе веры. В Символе веры Бог назван Вседержителем. Вседержитель - это всемогущий надо всем вокруг себя. Над собой Бог не всемогущ.
Dana Sabyrbaeva
Все очень просто, ни каких тайн в этом нет и не было никогда. Начни поиск ответа на свой вопрос, с прочтения Евангелия!
жители земли это стадо овец и баранов, вы же не вступаете в контакт с курами на птицефабрике, считаете ли вы рыбу размной?
Ольга Надеина
Бога нет. Он просто идея в умах людей. Абстракция.
Павел Лашкул
Такое же,как у тебя к муравейнику,а у муравейника-к тебе
ЛЕК ДАГ