Религия, вера

христиане, часто ли вы совершаете грех, запретно моясь в одной бане с иудеями?:-)) запрет церковь не отменяла.

В городской бане... .
Абрам Соломонович, Вы или крестик снимите, или трусы оденьте....
Екатерина Юрьевна
Лучший ответ
а мы чаще в номера хаживаем,
а там никого нет,
окромя чувственного пробуждения ))
Олег Денисов
Что для меня церковь, когда сам сын Божий Иудей !)) Я не слепая, и не нуждаюсь в поводырях, алчных и тем более тупых!)) ) Если что, то я об ошибках Писания, которое исправлялось и переписывалось многократно!)))
"Грех" -действие "не спросясь" у своего духа-Господа или вопреки Его заветам в писаниях.
"Церковь" еще не Господь.
А кто постановил такие постановления, тот пусть и исполняет.
Кому лень чесаться, те и идут в бани.
Какая разница? Любой христианин не присутствовавших на 3х Литургиях подряд - автоматом отлучается от церковного общения, так что моются они в бане с иудеями или не моются вовсе - абсолютно фиолетово, ибо наличие христиан действительных а не номинальных (читай фальшивых) - есть что то из области фантастики т. к. встречаются примерно так же часто как розовый единорог...)))))
Юля Богунова
Грех, который виден не так страшен, как тот, который мы не видим и не осознаём. Например, когда Пётр хотел защитить Иисуса и сказал Ему: "Да не будет этого с Тобою", на что получил ответ: "Отойди от Меня сатана, ты Мне соблазн, ибо ты думаешь не то что Божье, но человеческое". Сколько подобных грехов мы совершаем? Потому наша задача научиться отличать добро и зло, и это не так просто, как видим из этого случая.
Аня Билыч
Ксения Вострикова Дожили. Добро и зло уже не отличаем. Вот оно последствие религиозного одурманивания населения. Поэтому и полны панели и паперти народои кающимся и тут же грешащим.
Чушь полнейшая и к вере отношения не имеет.
Наталья Смородина соглашусь..но в такой логике-сумашедшие пзвёзды не осквернили чувства верующих..в хрпме христа..
ведь,по вашему-церковь-ещё не вера.
Наталья Смородина в храме(испр. опеч)
в моем окружении иудеев нет.))
Гм - а что кто то ходит ещё в общие бани?
Нет ну есть конечно контингент - но их 0,1%
...
Христиане совершают ещё больший грех - когда работают на "иудея - начальника"
Маша Гусева
Наталья Смородина если есть общественные бани,сауны,значит в них кто-то ходит.