Религия, вера
Интересно, а какую музыку предпочитают слушать верующие люди??
ту, что нравится
Прямо сейчас сижу в РВ и слушаю "Русское радио онлайн".
Драсьте! А как можно всю перечислить!?
Католики - одну, православные - другую, шииты - третью, сунниты - четвертую, буддисты - пятую, индуисты - шестую, иудеи - седьмую, даосы - восьмую, синтоисты - девятую, мормоны - десятую... разве все упомнишь? :о)
Виктория Виталиевна
Здрасти,а вы про себя скажите, зачем про всех
Давно не ревела?...
поповскую - музыку опиума народа!
ну слышал как "верующие" скачивали в тырнэте минусовки поп-музыки и переписывали тексты на тему "Бог, Христос, Господь, Иисус и прочее" и пели всей толпой! Ну лично мне было скучно, но им нравится! Вот и славно...
Разную. Мне лично нравиться Валерий Логачев. Светлана Капылова...
Классика.
Наверное, такую музыку.

Ты думаешь что они в отличие от тебя слушают только церковную музыку и духовные песнопения? В каком веке ты живешь, Таня? Они слушают любую музыку так же как и ты - то что им нравится. Времена инквизиции и папства прошли - теперь наступили времена всеобщего ПОХУ_ЗМА, духовной деградации и разложения, и это время ничем не лучше средневековья.
Интересные, веселые и без пошлостей.
Кто говорит здесь открыто о своей вере можно зайти к нему в мир и послушать что он там себе накачал и узнаеш что слушает.
ХРИСТИАНСКУЮ! какую еще?? а те "христиане"которые слущают рок, поп, реп и другие то это простите не христиане!!
Да любую! Хоть рок, хоть джаз, хоть классику!
Витю Ак
Панк-рок и ска.