Религия, вера

Любите ли вы религиозную и (или) классическуб музыку? Какую музыку предпочитают добрые и злые, благородные и преступные э

лементы, святые и грешники, атеисты и внрующие?

...на остановках автобусных, куда люди приходили, было скопление бомжей. И стало понятно, что хорошие люди не придут туда. Когда я вырос, главная автостоянка считалась местом для низшего класса и тогда было принято решение: уберать оттуда всех бомжей.

Они привели полицию и вывели всех бомжей, но бомжи опять вернулись.
Они их снова вывели, но они снова вернулись туда. У одного человека появилась идея: давайте попробуем пустить классическую музыку. Они стали играть произведения классических композиторов и бомжи ушли!
Юрий Кулибаба
Ваши выводы на мой взгяд неправильны. Преступники порой бывают любителями классической и прекрасной музыки. И в экспериментах даже с животными, например, с коровами, когда им включаютт классические произведения повышаются удои молока. С бомжами приведенные выводы не всегда соответствуют правде Среди бомжей может оказаться и спившийся музыкант .Я люблю разную музыку и классику в том числе .Вот такие произведения, к примеру
Балнур Алдаш
Лучший ответ
Юрий Кулибаба Исключения могут быть, но в целом ситуация такая
Люблю и классическую, в том числе религиозную и противоположную Black Metal, Death Metal.
Дорогой, этому посвящена целая глава Бхагавад гиты. Тут не поместится.... Бхагавад-Гита как она есть‎ > ‎
Глава 14
Три гуны материальной природы

Все воплощенные души находятся под властью трех гун, или качеств, материальной природы: благости, страсти и невежества. Господь Кришна объясняет, что представляют собой эти гуны, как они воздействуют на нас, как можно выйти из под их влияния, и описывает признаки человека, достигшего трансцендентного уровня.
Люблю музыку, соответствующую моему настроению, душевному состоянию.
Нравится практически всё, что красиво, благозвучно и не содержит хулы и сквернословия. Предпочтения отдаю пению a-capella, которое могу слушать в любом состоянии и настроении.
Религиозную музыку не слушаю, т. к. не признаю никакую религию. А вот классическую музыку слушаю иногда. Чаще всего не в чистом виде конечно. Garret скрипач хороший. В основном классика в современном исполнении меня интересует.
Anatoliy Sidorovsky
Музыка это моя муза) я по настроению слушаю, жанр не пр нципиален)