Религия, вера

Какую духовную музыку вы слушаете?

Я не разделяю музыку на духовную и бездуховную.
Прсто для меня есть музыка которая мне нравится, и остальная (которая не успела понравиться)))) .
Перечислять долго. Например - "Аквариум"
Shokir Ashirov
Лучший ответ
Пусть я может и безвкусен, но я однажды пытался. . (Рига, Домский собор).. . не впечатлило.. . А нравятся.. . А. Дольский, Трофим, А. Макаревич, О. Митяев...
Ринго Рамос
О вкусах не спорят, но я больше люблю слушать классическую музыку, романсы, а также произведения в исполнении хора Турецкого.
Я разделяю духовное и душевное.
Музыка - это душевное. От классической музыки, блюза и джаза до black metal и funeral doom metal...
Моцарт, Бах, классические индийские раги
Группа "Открытое небо" советую послушать.
Наталья Ногай
нет, спасибо, у меня со вкусом пока всё в порядке)
Моцарт
Елена Рындина
Харе Кришна Маха Мантру!
Elyor Sattorov
Шопен, Вивальди, Моцарт, Бах.
не я духовную не слушаю
Но вообще духовная музыка бывает разная:
Вообще люблю слушать "Ангелы в небе, господа славят", "Ему имя чудный, вечный и святой", "В Иисусе - бог мне не судья", "Отче небесный", "С хвалой к отцу небесному", "Я хочу не богатства, не казны серебра" и ещё много других песен. Когда послушаешь эту музыку, она из сборника духовных гимнов евангельских церквей, то сразу на сердце становится легче, а все печали и горести куда-то улетучиваются. Я раньше вообще был членом евангельской церкви христиан-баптистов и этот сборник у меня сохранился. Кстати, очень хороший, как раз для души человека.
Elxan Mammedov
Я слушаю музыку, которая мне нравится.
Не слушаю. Она угнетает
Конкретно никакую, я по настроению слушаю разную музыку
Классическую и релакс.
Все зависит от настроения, музыку духовную люблю слушать одна, в тишине. Баха, Бетховена.. . Очень люблю орган.
не слушала, не потому что не нравится как то не приходилось ею увлекаться
Мне она тоже нравится.
*ева *
люблю орган слушать в чистом виде
Я особо не люблю духовную музыку.
я я слушаю "Ntl, KL@$ , ZARJ, SCHOKK, DRAGO, ST1M, 50 CENT, LIL JON, DJ JONIBIST & VINI PUH, DJ ALIGATOR ТЕХНОЛОГИЮ, ДДТ, АЛИСУ, АРИЮ, НАУТИЛУС, МАШИНА ВРЕМЕНИ, ЗИМФИРА, АК - 47, МУМИЙ ТРОЛЬ, БУТЫРКА, НОГУ СВЕЛО, БИ - 2, B@K$ , ГОРОД 312, БУМБОКС И ВСЯКУЮ ДРУГУЮ МУЗЯГУ!
Мари Озеро
У меня есть муз. образование и хореографическое. поэтому разбираюсь. . Пристрастия разные. все от настроения, но из-за занятости слушаю радио урывками...
могу только послушать только грустные песни когда мне одиноко ((((
мне нравица лаура паузини италянская пивица а духовная ...точино устоновить немогу, так как нравется всёмне нравица лаура паузини италянская пивица