Религия, вера
Какую музыку вы слушаете? Хочется узнать о музыкальных предпочтениях отвечателей этой категории:)
Наш кошачий хор хорошо звучит лунной ночью
Музыку Моцарта.
Шелдон на троне из игры престолов, ахахах )))
8бит, электроник, дабстеп, и всё такое модное
Михаил Ткачев
короче..хрень))
классика, народная, поп
Предпочитаю творчество Димы Маликова, Димы Билана, блюзовые композиции Лед Зепеллин, а так же хруппы Пинг Флойд, Блэк Саббат и ранний Куин с Фреди Меркюри. А из наших ВИА Сектор Газа и Юрку Шевчука тоже раннего.
здесь разношерстная компашка.. журнал ДЛЯ ДУРАКОВ читают не только дураки ..но и те кто интересуется.. что пишут для дураков))
Игорь Гурский
вы почему, интересно, увернулись от ответа по теме?))))
Не безнравственную, и которая звучит под ритм моего пульса. Любой стиль.
Я музыку не слушаю вообще, она забивает ум и не даёт ему замолчать.
Я не ограничиваюсь определёнными музыкальными направлениями, как и собственно этой категорией.. . Слушаю музыку приятную на слух, с понятным мне текстовым сопровождением или без такового...
Очень много жанров. Определенного нет. Сейчас произошел переход от готического и тяжелого рока в фолк.
Ту, которая воспринимается душою.
восьмидесяты
25-я Моцарта.
Intelligence house
Вы слышали совремменную музыку, прославляющую Бога? Если Вы верите в Силу Жертвы Иисуса Христа, распятого на Голгофском Кресте и воскресшего и ныне действующего в Славе, то эта музыка будет Вам, как елей на сердце. Сергей Брикса - Я боль твою возьму Я твою возьму
goregrind
грайм и рок
Разную - меньше всего рэп, русский шансон, классическую, клубная колбасня, то же не очень...