Религия, вера
Вы верите в Бога? При каких обстоятельствах Вы пришли к вере или отказались от нее?
обстоятельства такие, милость .Был пьяница, блудник. Бог помиловал и исцелил. И теперь я верю в Бога не по словам но по делам.
При тяжелых - 90-е годы были. И не ушла конечно, правда все знакомые религии настолько далеки от веры, некоторые даже явно погрязли в грехах и я теперь вне религий )
Знать ответы на эти вопросы для тебя, может быть, не полезно. У тебя должен быть - свой путь к Богу.
после окончания семинарии, убедился в религиозном бреде!
Не верю. Просто прочитал библию до конца.
Не верю. Последний воображаемый друг в которого я искренне верила - Дед Мороз, и было это в 4-5 лет. :-)
Раньше я думала, что есть какая-то сверхестественная сила до того времени, пока не стала исследовать Библию. Из нее я узнала о имени Бога, его качествах, первоначальном замысле и многое другое. Как Бог сегодня заботится о злых и добрых людях. Всем дает и солнце и дождь. Только Библия помогла узнать, что это реальная духовная личность. Живой создатель и творец Иегова Бог. Я исследовала много пророчеств и убедилась, все что он обещал все исполнил. И Навин был очевидцем многих событий и в кн Иисус Навин 23:14 он сказал об этом. Моя вера укрепляется с каждым днем.
Я верю в БОГА. Был заядлый атеист, К вере еще только начинаю идти.