Религия, вера

Если Земля сойдет с орбиты и вернется назад , ученые найдут какое-то научное обоснование ?

Дмитрий М.
шнобелевские учёные найдут и подтасуют любое ложное обоснование и ещё, перед Концом, успеют получить шнобелевскую премию. Но кому от этого станет легче?!
Барби
Лучший ответ
если вы уточните относительно каких координат..
:)
.. должна "вернутся назад" земля, возможно ученые задумаются над вашей гипотезой..

Ps А пока только крыши сходят с орбит..
Дмитрий М. Всякая координате к чему-то привязана ...) а вот к чему привязана наша вселенная ...) Это то-же загадка , которая и позволяет мне любые фантазии ! .)))
..скажут, что разок неверно орбиту посчитали...
они уже объявили ошибочными таблицы индусов и шумеров.
Самуил Мякота
Дмитрий М. Эт точно ! .)))
Да легко! :))
Павел Беляйкин
Дмитрий М. Далеко ???Высоко????))) И возможно надолго !!!))))
Этого не может быть, потому что не может быть никогда!
Дмитрий М. Конечно -так ученые и рассуждают ! .)))
После такого я думаю ученных уже не останется, также как и всех остальных...
Алла А
Дмитрий М. А я думаю , что Бог понимает это иначе .Покрутите ведро с водой над головой ...И то , что Земля вертится вы не ощущаете ...))))
И без этого хватает феноменов, которые наука еще не смогла объяснить.

Но теорий-то полно. Так что и для этого события найдут какую-нибудь теоретическую "заплатку". Порванный шаблон - как бывает со всяким Чудом - возникает интеллектуальное желание "залатать". ))
Максим Тарадин
Дмитрий М. Зато теория относительности -рухнет ! .)
ученые это очередные вампиры
Erbol Erhan
Дмитрий М. Может и так ...))))
Чтоб Земля сошла с орбиты, должно что-то произойти, что не останется не замеченным.
Дмитрий М. Это будет очевидным , потому и невероятным ! .) Бог и не такое выделывал ! .) Вы думаете от чего вокруг "черные дыры" ...Это Бог так развлекается , швырнул шарик и смотрит до куда долетит и обо что ударится ...)
такого ещё не было. Для этого надо чтобы размер Земли был несколько дес. км, типа астероида. У Сатурна есть такие спутники Эпиметей и Янус. Эти два объекта, вращающиеся почти по одной орбите, столь малы, что их открыли лишь в 1966 году. Раз в четыре года эти два спутника сближаются. Взаимная гравитация замедляет движение более близко расположенного к Сатурну спутника и выталкивает его на самую верхнюю орбиту, в то время как более удаленный спутник ускоряется и, наоборот, приближается к Сатурну, пока они в конце концов не меняются местами.
Влад Нисифоров
Дмитрий М. Вот то-то и оно , что ученые в ступоре ! .)
Мы это НЕ УЗНАЕМ! Будут на Земле другие существа!
Катя Фролова
Дмитрий М. Не-не -не ...))) В моей сказке всё возвращается на круги своя ! .)))
А что это значит сойдет с орбиты? Так-то любые слова друг с другом можно соединять, но не факт, что в результате получится что-то осмыслесленное.
Дмитрий М. Это означает , что вы увидите , но от этого ничего не изменится ! .) Легкое такое колебание в межпланетном пространстве , чтобы дать новую теорию вероятности , отличную от старой ! .)
Не факт, что вообще кто-то выживет, если планета резко изменит курс. Так что научное обоснование искать будет некому. Да и сама она, скорее всего, разлетится на астероиды.
Дмитрий М. В моей сказке такого условия нет ! .)
Зы - куда назад? )))
Дмитрий М. НА свою орбиту ! .)