Религия, вера

Как Вы относитесь к деятельности А.Осипова?

Его учение, конечно не всегда совпадает с официальным мнением РПЦ МП, но никто другой из современных проповедников не вернул в Православие такое значительное количество россиян и других русскоговорящих людей.

Поэтому в целом положительно!
Дай ему Бог Здоровья!
Gaukhara Jumagulova
Лучший ответ
Современный "продвинутый" богослов и апологет РПЦ.
Не читал, но осуждаю! А кто это?
Не много ли чести? Лезешь со всякой ерундой.
фамилиё знакомое.. но зовут его не А
Элла ********
Видел разок теперь больше не хочеться!))
Знаком с ним только прочитав одну его книгу, мне понравилось.
Алена Киреева
Илья )))))) Православные монахи сжигают книги проф. А.И Осипова, потому что он пишет ересь:
http://www.youtube.com/watch?v=jJNb1h3npJA
Нормально. Я из другой конфессии, но искренне верующего человека отчего не послушать? Если человек верует, у него есть отношения с Богом, с Его Словом, и есть что сказать.
Павел Хайдаев
Очень хорошо! Человек этот очень глубоких духовных познаний. КАК он всё правильно говорит и объясняет, даёт яркие сравнения. Много слушала его лекций, которые являются душеполезными. Просто он иногда во благо слушающих даёт себе право съерничать, и эти его подковырки стали воспринимать, как протестантизм, хотя в них явно слышна православная напутствующая нота в которой он учит отличать тонкости дьявольских козней. А истинная вера всегда была гонима. Всегда были гонимы её пророки и наставники, и те кто старается помочь людям найти истину Божью. Вот и Осипов попал в опалу. Конечно же эта личность не угодна дьяволу, вот он его и пытается убрать с помощью своих людей.
Об Осипове можно говорить долго. В 2-х словах его деятельность не обговоришь. Я очень рада, что у нас есть такой профессор богослов. Храни его Бог и дай ему терпения пережить все нападки!
Юлия Теплова
Не намного глупее Кураева, но умнее Чаплина...
Zubaydullo Shosafarov А что за Чаплин?
положительно.
люблю его.
Отрицательно. Он еретик.
Gaukhara Jumagulova Пример "ереси" можно?!