Религия, вера

Как вы относитесь к профессору теологии Осипову А. И. ? Вроде всё верно говорит и по сути...

Очень уважаю Алексея Ильича Осипова! Учитель от Бога! Очень талантливый человек. Дай Бог ему здравия и многая-многая лета!
Радик Фаткуллов
Лучший ответ
Если выдает чьи то домыслы о Боге за истину то как и все теисты и атеисты клевещет на Бога, а это грех гордыни, лжесвидетельства и сотворения себе кумира...
Словоблуд. За массой слов умудряется скрыть пустоту. Аналог Горбачёва в религиоведении.
Даша Чеснокова Ой... можно подумать, что ваши мысли и слова очень глубоки. Да его ума и образованности на весь этот ин-т хватит.
С очень большим уважением.

Прекрасный богослов, прекрасный лектор, прекрасный оратор, но кроме того.. . хм.. .

Конечно, нельзя говорить такие вещи о живых людях, но вот кажется мне, и другие подтверждают, что он реально святой.
Прекрасно, постоянно слушаю, Слава Богу теперь и покупать лекции не надо, интернет помогает.
Loft Studio
Теология - эта наука заблуждений.
Великолепный мыслитель. С удовольствием читаю.
Инга Тивончик
Хорошо отношусь
Рустам Ким
Унылый балабол. точка.
Ислам Калов
слушал пару раз, обычный пропагандист, по его логике получается, что православие бесспорно истинно все остальное заблуждение) поэтому судя по видео на лекциях одни православные сидят) )
ааа почитал в нете-у него образование духовная академия и усе гы гы) какой там ученый? кому из ученых он оппонировать сможет? Кураев и то эрудированнее его) 0
Юлия Попова
его заносит на поворотах, много о себе думает
Для многих он кумир и идол, заменивший святителей и преподобных, видимо время такое наступило. Отношение примерно как у этих православных монахов: http://www.youtube.com/watch?v=jJNb1h3npJA
Древняя традиция - сжигание еретических книг.
Антон Чуклинков http://www.youtube.com/watch?v=xKxg9fVvv1o&feature=related
"профессор теологии" что за бред, теология не наука.
Даша Чеснокова Зелёнкой то намазался и веселишься
Ислам Калов А они сами себе дают. Пока только не разрешают конвертировать их звания в звания РАН.
Что бы нам рассуждать, что же по сути -надо быть хотя бы -образованными так же, как Осипов А. И. БОГОСЛОВ!
Lenochka Sudelainen
Антон Чуклинков Я имел ввиду, что он всегда говорит по существу, о сути дела. Не ходит вокруг да около, как многие философы-болтуны....
Вопрос был о том, как вы к нему относитесь?
Ислам Калов Тут не нужно иметь даже двух пядей во лбу.. Вполне рядовое явление. С типичным ассортиментом .
У Осипова есть частное мнение по некоторым вопросам, с которым не могу согласиться
Шухрат Валиев
Антинаучную хрень он говорит.
Inna And Valday
Lenochka Sudelainen А ты то откуда знаешь? Учёный чтоль? Иль слышал когда-нибудь ? Неужели понял?