Религия, вера
Как вы относитесь к профессору теологии Осипову А. И. ? Вроде всё верно говорит и по сути...
Очень уважаю Алексея Ильича Осипова! Учитель от Бога! Очень талантливый человек. Дай Бог ему здравия и многая-многая лета!
Если выдает чьи то домыслы о Боге за истину то как и все теисты и атеисты клевещет на Бога, а это грех гордыни, лжесвидетельства и сотворения себе кумира...
Словоблуд. За массой слов умудряется скрыть пустоту. Аналог Горбачёва в религиоведении.
Даша Чеснокова
Ой... можно подумать, что ваши мысли и слова очень глубоки. Да его ума и образованности на весь этот ин-т хватит.
С очень большим уважением.
Прекрасный богослов, прекрасный лектор, прекрасный оратор, но кроме того.. . хм.. .
Конечно, нельзя говорить такие вещи о живых людях, но вот кажется мне, и другие подтверждают, что он реально святой.
Прекрасно, постоянно слушаю, Слава Богу теперь и покупать лекции не надо, интернет помогает.
Теология - эта наука заблуждений.
Великолепный мыслитель. С удовольствием читаю.
Хорошо отношусь
Унылый балабол. точка.
Даниил Шакин
Для вас .
слушал пару раз, обычный пропагандист, по его логике получается, что православие бесспорно истинно все остальное заблуждение) поэтому судя по видео на лекциях одни православные сидят) )
ааа почитал в нете-у него образование духовная академия и усе гы гы) какой там ученый? кому из ученых он оппонировать сможет? Кураев и то эрудированнее его) 0
его заносит на поворотах, много о себе думает
Для многих он кумир и идол, заменивший святителей и преподобных, видимо время такое наступило. Отношение примерно как у этих православных монахов: http://www.youtube.com/watch?v=jJNb1h3npJA
Древняя традиция - сжигание еретических книг.
Антон Чуклинков
http://www.youtube.com/watch?v=xKxg9fVvv1o&feature=related
"профессор теологии" что за бред, теология не наука.
Даша Чеснокова
Зелёнкой то намазался и веселишься
Ислам Калов
А они сами себе дают. Пока только не разрешают конвертировать их звания в звания РАН.
Что бы нам рассуждать, что же по сути -надо быть хотя бы -образованными так же, как Осипов А. И. БОГОСЛОВ!
Антон Чуклинков
Я имел ввиду, что он всегда говорит по существу, о сути дела. Не ходит вокруг да около, как многие философы-болтуны....
Вопрос был о том, как вы к нему относитесь?
Ислам Калов
Тут не нужно иметь даже двух пядей во лбу.. Вполне рядовое явление. С типичным ассортиментом .
У Осипова есть частное мнение по некоторым вопросам, с которым не могу согласиться
Антинаучную хрень он говорит.
Lenochka Sudelainen
А ты то откуда знаешь? Учёный чтоль? Иль слышал когда-нибудь ? Неужели понял?