Религия, вера
Как Вы относитесь к профессору Осипову А. И.
Умный и не упертый мужик. Хорошо.
Хорошо.
Ему не дают покоя "лавры" Кента Ховинда.. . в точности такой же трепач.. . только по-русски...
Валентина Седнева
У Вас есть хоть одно возражение или опровержение его слов.?
Профессор кислых щей, на лекциях порет отсебятину. Наверное, богословам простительно...
Недавно прочитал его книгу, мне было интересно. Вообщем отношусь хорошо.
Награды
1971 — Орден святого благоверного равноапостольного князя Владимира III степени (РПЦ) .
1978 — Орден святого Климента Охридского I степени (БПЦ) .
1979 — Орден преподобного Сергия Радонежского III степени (РПЦ) .
1988 — Орден святого благоверного равноапостольного князя Владимира II степени (РПЦ) [K 1].
1998 — Орден святого благоверного князя Даниила Московского III степени (РПЦ) [K 2].
2008 — Орден святителя Макария митрополита Московского и всея Руси III степени (РПЦ) [K 3].
2010 — «Золотое Перо Руси» .
2013 — Орден святителя Макария митрополита Московского и всея Руси II степени (РПЦ) [K 4].
ЗАЧЕМ НУЖНЫ ОРДЕНА? У ИИСУСА НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ОРДЕНА. нО БОГ С НЕБЕС СКАЗАЛ ЕМУ О СВОЕМ ОДОБРЕНИИ И ХРИСТА НАЗЫВАЮТ ВЕЛИКИМ УЧИТЕЛЕМ И ДО СИХ ПОР.
2010 — «Золотое Перо Руси» .
C большим уважением.
как оригинальному человеку в православии
Положительно.
Как к полному невежде, который открыто, врет людям.
Профессор А. И. Осипов об эволюции человека: 15 ошибок за 15 минут
Валентина Седнева
про науку "пребиотическая химия" ничего не могу сказать - не изучал.
А остальное всё - ПРИДИРКИ.
Очень хорошо.
Богослов, мнящий себя учёным. Любимец РПЦ.
Не нравится он мне )
Валентина Седнева