Религия, вера

Зачем доказывать то , что Бога нет , разве не достаточно просто сказать ; -Не Верю ! -всё ясно и понятно !

****** **
Та не надо вообще! подымать эту тему!!..
Кому надо верить! = Пусть верит!!..
и наоборот..
Ольга Барабашина
Лучший ответ
Владимир Назаренко Наконец-то, хотя бы один - вразумился....
А кто доказывает то? Школота? Вы ее считаете своим главным противником?
А кто доказывает?По моему это верующие все время пытаются как то объяснить его наличие, но как то коряво..
Azizbek Utepov Тогда уйди из РВ, что ты тут потерял?
Владимир Назаренко Так тебе Папуас уже давно никто ничего не доказывает....С тобой - уже давно все понятно!
А кто доказывает?) )
Доказывать можно когда есть объект изучения.
Когда его нет, то и доказывать нечего как в пользу так и против.
Скорее всего то что вы приняли за доказывание не существования бога .всего лишь реакция на заявления что он есть, не более. Никаких фактических доказательств не было и быть не может. Как правильно сказал один ответчик это вопрос веры. А доказательства строятся не на вере, а на знаниях, а это несколько разные вещи.
нет комментарев +5
Umid Abduvaliev
Отличное предложение. А еще лучше сразу : "Не хочу верить"
Ну, если тебе - "все ясно и понятно"....зачем тебе отвечать на твои бесконечные не умные вопросы?... Знаешь кому и где "все понятно"?: в сумасшедшем доме ив Красной Армии!
Маша Сесина
19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми
ни отсутствие ни присутствие Бога невозможно доказать,это вопрос веры