Религия, вера

вы считаете,что "нападки" на РПЦ беспочвенны?

рпц -это типа балагана в ХХС, в банкетном зале нахряпался, за задницу адептку схватил, а сразу за стенкой покаялся и постирал вещи в прачечной

но столько красивых слов с амвона

невиноватые они! грех сам пришел
Лариса Сотникова
Лучший ответ
Ой, Спасибо! Так обличайте )))
Jon Black
Почвенны! :) Там через одного вешать надо,остальных - расстреливать! :))
Андрей Летягин А вы попробуйте .
Самое смешное что "обличают" те, кто ни разу не исповедовался, не причащался и не жертвовал....
Виталий Боров
Дмитрий Скулову Не я жертвую, но обличаю. А исповедь т причастие это формирование условного рефлекса. Бога нет, а рефлекс вырабатывается. Колокол зазвенел, сок желудочный вырабатывается, народ спешит за бубликами
Лучше Христа про нападки никто не сказал до сегодня .
Помните, обличения и побивание камнями Марии Магдалины ?
" Кто сам без греха - пусть бросит первый ..."
И что же ?..
Анна Анна
патриарх московский считает славян людьми второго сорта, почти животными, чего их обличать, они сами свою мерзость не скрывают
почвенны.
Black Ice
Важно не то, что думаю я, а что по этому поводу думает Бог. Его воля Была передана людям через Христа. Он повелел: "идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа  и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. " (Евангелие от Матфея) . Вот на что нужно тратить силы. А с теми, кто достоин обличения Бог сам разберётся: "Не мстите за себя, дорогие, но дайте место гневу Божьему, потому что написано: «Мщение за мной, я воздам, говорит Иегова». "
Бессмысленны и преждевременны-сперва надо вернуть Россию русским а уж потом междусобойчики устраивать---Абрамчики от наших дрязг токо жиреют---
Это нормально в какой - то степени. Безразличие убьет быстрее.
Я считаю что сама РПЦ беспочвенна. а уж нападки на нее и подавно.
Ирина Куценко
Обличайте, можете присоединиться к этой группе, здесь таких много, кто-то должен делать и эту работу. Но грань очень тонкая между обличением и осуждением, не видя ее, можно нанести вред себе.
РПЦ конечно далеко не идеал, не ангелы там служат: но помнить надо "свято место - "пусто не бывает". Какая никакая, а родная российская Духовная Крепость, против религий Отца - иудаизм, магометанство, и против язычества - атеизм, либеропедерастизм, мамона.
Shuxrat Babadjanov
это кто же на это РПЦ нападает?
Marina Mokrushina
Какие нападки?