Религия, вера

Будь вы Иисус Христос , пошли -бы к Евреям (Иудеям) каяться , за всё то , что создано от имени Христа ?

Бог прикажет, и не только к иудеям пойдет, да и я в том числе!
Но Иисус никого не просил создавать ту систему, которую сейчас имеют христиане.
Иисус сказал им: "Те из вас, кто видел принятие приношений у алтаря, таковы вы сами. Таков бог, которому служите, а сами вы те двенадцать человек, которых вы видели. Скот, приносимый в жертву, это многие люди, которых вы сбиваете с пути [во имя Мое] перед тем алтарем. [Затем, великий праведник] встанет и так воспользуется именем моим, и поколения праведных останутся верны ему. После него встанет еще один человек из [прелюбодеев] , и встанет другой из детоубийц, и еще один из тех, кто спит с мужчинами, и тех, кто воздерживается, и прочие люди скверны, беззакония и греха, и те, кто говорит: "Мы как ангелы"; они суть звезды, которые доведут всё до конца. Ибо сказано человеческим поколениям: "Вот, Бог принял вашу жертву из рук священника" – то есть, проповедника заблуждения. Но Господь, Господь вселенной, велит: "В последний день устыдятся они". [41]
Татьяна @
Лучший ответ
А что создано от имени христа?
Виктория Туманова Оно -это ты пидорас из ТДВ ! .Пидалируй дальше !
Странный вы народ верующие, чудес натворите, а потом крайних ищете. Ответить придется за все ваши мерзкие делишки.
Виктория Туманова Бабка -это ты сейчас к кому в моем вопросе обращаешься ? .)
"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет"

Галатам 6:7
тебя кто-то обидел. я вот только не понял иудеи или христиане, мусульмане или буддисты. но в любом случае, тебя явно обидел Создатель :-))
Даврон Мирзоев
Виктория Туманова Ты сразу пидалируй дальше ! Мы с тобой краями -забыл ? Тогда надень свою кепку ! .)
Ты, даже не знаешь, что такое каяться!...у тебя этого никогда в твоей жизни не было!...Лицемер: задаешь другим вопросы, а сам не знаешь о чем спрашиваешь!
Андрей Ливикин
Виктория Туманова Ты отвечаешь ? Да ты сука предстань передо мной , я тебе уши -то и отрежу , а язык твой будет вместо галстука !
Иисус со мной, Христос отвечает

Бог поругаем не бывает,
не Бог кается перед людьми, а люди перед Богом

не грешные люди отпускают воображаемые грехи непорочному Богу
а непорочный Бог прощает реальные грехи людей

Бог пришел к русскому народу,
В ком есть еврейский комплекс неполноценности (если в кране нет воды - значит выпили жиды)
следует пройти лечение
Не, никуда бы не пошел. Ко мне бы сами врачи приехали, и поместили в палату №6
... кто возвышает себя, тот унижен будет ...Мф. 23. 12 ...
Иисус не несёт ответственности за то ,что делали люди от его имени.
Виктория Туманова Всякий несет ответственность перед Богом ! Не выскочи Христос , то не было бы никакого Христианства ! .)
Александр Вилков Важно то,что Бог признаёт Иисуса как святого безгрешного человека,который сейчас воскрешён как духовная личность,и чтобы люди не думали Бог исполнит свой замысел.
Я бы к Русским пошел, им все ровно, что Ленин еврей, что Сталин грузин, даже Хрущева хохла на руках носили.
связь проведи, между Христом и его именем...)))))))) а затем, что от имени создано...))))) ...)))))))
Abdulla Maxmudov
Виктория Туманова У тебя губа не завернется ?
Тебе что в Израиле не дают?
Игорь Ольхов
Я вообще ни в чём и не перед кем не каюсь. ) Если только формально, чтобы проблем не было. )

Вообще - о моих скелетах в шкафу практически никто не знает, но, каждый, кого я встречаю в жизни, рискует стать одним из них. )
Я не могу быть Гнусом ...а Иисус Христосовец есть Гнус из рода более Гнусов
Иисуса Гнуса однако