Религия, вера
Где будут жить праведные на земле или в Царстве небесном?
В конечном итоге - на обновленной Земле.
Все на одном кладбище будут.. с фантазиями или нет..
ЦН, не масто. Это состояние более совершенного сознания. Если ты при жизни взрастишь своё сознание, то окажешься на волне совершенных, в их царстве. Более того, если ты на земле не достиг совершенства = ЦН, то после смерти и не увидишь его.
Если ты достиг ЦН, то будешь в нем и на земле и не на земле.
Матф. 16:28 Истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Сына Человеческого, грядущего в Царствии Своем.
В Царстве. Здесь другой правит...
На земле, псалом 36:9,11.. Матф. 5:5 псалом 115:24
Необходимо вопрос уточнять. До суда или после? Если после, то также как и оставшиеся святые будут жить снова в теле на земле и совершенствоваться дальше Если до суда, то может и там и здесь.
Царство Небесное - это мета уровень Вселенной
его можно реализовать локально, на Земле
По финишу последних времен
После Бог-Суда
Земля вернется в рай
И на Земле останутся жить праведники
праведники живут сразу одновременно в двух мирах
на Земле и в Царстве Бога
По финишу последних времен
После Бог-Суда
Земля вернется в рай
И на Земле останутся жить праведники
на Земле и в Царстве Бога
избранные Богом в духовном мире праведники на Земле
Прочитайте в Библии - Псалом 36:29 (Синодальный перевод)
все в ад
святые в нирване)где вечное блаженство) но есть святые ,которые и из этого блаженства выходят и хотят двигаться дальше)
а те кто не достиг апогея святости,будет рождаться и рождаться ,пока не станет тем ,как Бог велит)
источник -- В.у.мн.у.я книжка)
Псалом 36:29 говорит:" Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно" , под правлением Царства.
Их возьмут в госдуму от ЕР.
Часть на Земле, а часть на небе.