Да.
Добрый человек
из доброго сокровища сердца своего
выносит доброе,
а злой человек
из злого сокровища сердца своего
выносит злое,
ибо от избытка сердца говорят уста его.
Религия, вера
Знаешь ли ты, что по словам, исходящим из уст твоих, можно определить какой дух живёт в тебе, злой или добрый?
Я хочу услышать .что ты скажешь о мое духе? Слов сказано было мной много. Привет. Или все таки оба как у всех ?
Не всегда, не всегда... .
Например ты, Вовка: по крайней мере здесь - говоришь на первый взгляд очень приятно, вежливо, даже цитирушь Слово Божие.. . Казалось бы ...))) Ан, нет. Посмотришь повнимательней - а ты в каждом втором своём предложении перевираешь Библию: лепишь так, как нравится тебе, но чтобы внешне было похоже на Слово Божие. Неутверждённые и невежды к несчастью своему могут и вправду подумать, что ты цитируешь Бога.
Та что в случае с тобой - да, можно определить, опираясь на совет Божий:
"Обращайтесь к Закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света" Исайя. 8
Ты не говоришь, как Слово Божие. (((
Знаете, я даже по словам, выходящим из клавиатуры определяю и злой дух, и добрый. И знающий, и необразованный, и понимающий, и нетерпимый.
и....
А я и не скрываю, что я - недобрый.. . Убить могу быстрее, чем зажжешь спичку...
знаю) и что же...?
Что живет во мне точно, так это любопытство - скажи пожалуйста 142341 бал за какое время можно заработать?
Aleksei Duakov
А он денежек поднакопил и смс-ку отправил компании mail.ru, чтобы они ему в два раза больше баллов ставили за каждый бредовый ответ )))) продался за баллы!!!!
Какой в тебе живёт?
Aleksei Duakov
В нем - никакой. Он искусственный )))
Александр Кудрявцев
Говорит, что добрый... а почему-то дурно-пахнущий?!;((
А если я помалкиваю?
Нет, нельзя! Никто не знает что в человеке, кроме духа человеческого живущего в немТОЛЬКО БОГ ЗНАЕТ ВСЕ. А НАСЧЕТ ДУХА-ЗЛОГО ИЛИ ДОБРОГО ЕСТЬ ДАР Духа Святога-различение духов!
Знаю, можно!
Без сомнения.
главное, чтоб определитель работал))
злой сам вопрос.
А еще и по газам многое определить можно! такие ДУХи бывают-закачаешься!!!!
А почему все ваши вопросы, уважаемый, всегда предполагают ответ?
И грех твой -ГОРДЫНЯ!! !
один из семи смертных, между прочим.
не пробовал покаяться?
Судя по всему, во мне живет злой!
ВО МНЕ МИКРООРГАНИЗМЫ ЖИВУТ!!!! ВСЯКИЕ РАЗНЫЕ!
И грех твой -ГОРДЫНЯ!! !
один из семи смертных, между прочим.
не пробовал покаяться?
Судя по всему, во мне живет злой!
конечно - особенно если знать что такое добро и что такое зло)))
КОНЕЧНО МОЖНО. НАПИСАНО ОТ СЛОВ СВОИХ ОПРАВДАЕШЬСЯ И ОТ СЛОВ СВОИХ ОСУДИШЬСЯ.
Знаю.
О искусственный интелект Яспис, а ты знаешь...?
Не всегда мы отвечаем искренне даже самим себе