Религия, вера

Мир вам! Вы узнаете глупцов по словам , исходящим из их уст?

Денис Гунько
И по поступкам в том числе
Анна Зайцева
Лучший ответ
Глупцов узнают и по словам оставлеными на проекте "Ответы" (Вопросы и ответы) .
Глупый так старается показать свою глупость, что слишком усердствуют в этом.
Это их судьба.
Узнаем, Яспис! А раз их такими считаем- значит уже и судим... И, стало- быть уже в Аде..
Badri Zaalishvili
Мир ТЕБЕ! Да.
Язык мудрых
сообщает добрые знания,
а уста глупых изрыгают глупость.
Veronika Salyakaeva
Мир тебе, тебя никогда ни с кем не спутаешь ))))))))))))))
ТЕБЯ УЗНАЮТ ГЛУПЦОМ, ДАЖЕ КОГДА СЛОВА ИЗ БИБЛИИ говоришь
Максим Аборкин
неа. . -_-
не ожидайте от людей ничего -_-
Валера Бушуев
....и ещё по поступкам его. "Не хлебом единым будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божьих". (Библия, от Матфея)
Елена Кибенко
Глупец в глазах людей чаще тот, кто не разделяет их мнения, когда люди не могут принять его жизненную позицию и соотнести со своей. К сожалению (может и к счастью) , это происходит сплошь и рядом.
Фуркат Шокиров
Начинаю узнавать . Ибо начинаю преобретать религиозный опыт . Сам не давно был абсолютно невежа в религиозных вопросах. Начинаю понимать - все те события которые творятся в мире- это всё не случайность, а анархия перед концом и начинаю понимать, что расплодилось очень много людей которые просто дурачат наш народ и толкают его в адскую бездну .
и вам не хворать.. .
ато
слова и поступки говорят сами за себя...
Andrey Aryanov
И вам мира! Как ни странно - но нет ни умных, ни глупцов. Это все весьма относительно и субъективно. А если мы кого-то оцениваем, то и нас оценивают.
НЕ судите- да не судимы будете.
Доброго дня и светлых мыслей Вам!
Я Дикая Кошка
Слова - это бред, любые.. . по ним ничего не узнаешь. Алорф ю фжщцо
это ты о себе. 100%