Трудно объяснить научно, но личных
подтверждений, что слово материализуется,
достаточно, чтобы поверить.
Религия, вера
Что вы думаете о материализации мыслей и слова исходящих из Бога? Как это происходит?
закон сохранения энергии.
все просто.
Всегда внезапно
примеры пожалуиста, и подтверждённые, да, библия - не подтверждение по умолчанию
Gulzari Munduzbaeva
Круто.Вы всем людям говорящим, то что вы не знали, требуете доказательств?Интересно.
Всё живое живёт, развивается .
Живатма, соединяясь с пустотой Причинной материи (называемой аггой) , образует в её сфере 2, затем – 4 шара. Строение этой материальности иметь форму четырёхугольника в виде равносторонних треугольников (тетраэдр) и образует стихию Огня. Следующая ступень развития материальности приводит к образованию стихии Земли. Её структура имеет форму шестигранника, стороны которого-квадрат (куб) . Затем образуется стихия Воздуха, материальность которого имеет форму восьмигранника, стороны которого – равносторонний треугольник (октаэдр) . Затем образуется стихия Воды, материальность которой имеет форму двадцатигранника, стороны которого – равносторонний треугольник (икосаэдр) . Затем – Эфира, материальность которого имеет форму двенадцатигранника, стороны которого – правильный пятиугольник (додекаэдр) . Додекаэдр (Эфир) и икосаэдр (Вода) являются «двойниками» : если соединить центр граней додекаэдра прямыми линиями, то получится икосаэдр; а если соединить центры граней икосаэдра, то образуется додекаэдр. Именно поэтому додекаэдр (Эфир) является основной
формой информационно-энергетического поля Земли – оно похоже на мяч, сшитый из 12-ти правильных пятиугольников (додекаэдров) и 20-ти равносторонних треугольников (икосаэдров) . Узлы соединения этих геометрических тел являются энергетическими центрами (вихрями) Земли. Молекула ДНК также на основе додекаэдров (Эфира, то есть информации) и икосаэдров (Воды, то есть наилучшего носителя информации) . Её также можно видеть как вращающийся куб (Землю) . Когда куб поворачивается особым образом на 72 градуса, то получается икосаэдр, который в свою очередь является «двойником» додекаэдра. Таким образом осуществляется возвратно-поступательный характер структуры, восходящей
по спиральным нитям ДНК: икосаэдр-додекаэдр-икосаэдр. Такое вращение через куб создаёт молекулу ДНК.
Как зерно должно упасть в плодородную землю, чтобы прорасти и принести плоды со своими семенами, так и живатма соединяется с частицей Инглии не только для приобретения опыта воплощения, а более для того, чтобы познать Инглию, преобразить Её частицу в Светье тело и, ВОЗРАСТАЯ СВЕТЬИМ ТЕЛОМ ОТ ВЕЛИЧИЯ К ВЕЛИЧИЮ, СТАТЬ СОЗИДАТЕЛЬНИЦЕЙ ГАЛАКТИК И СОУЧАСТНИЦЕЙ ПРАРОДИТЕЛЯ В ПОРОЖДЕНИИ НОВЫХ ДУШ И ВСЕЛЕННЫХ В ПРОЯВЛЕНИЯХ ИНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ.
по моему глубокому убеждению, все это брехня.
это мое мнение, оно может и отличаться от других.
Gulzari Munduzbaeva
Это не нам судить.Как ответ?
"Ибо вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований. Ибо пророчество никогда не появлялось по воле человеческой, но люди говорили от Бога, движимые святым духом. " (2Петра 1:20,21)
Раз у человека это элементарно происходит (любой психотерапевт скажет) , то у Бога точно должно получаться. И вроде убедительно это, если размышлять только о сотворении мира и человека. Но что ж остальные-то благие мысли Бога не материализуются? Классический вопрос: почему гибнут невинные младенцы?
Gulzari Munduzbaeva
Вы не можете знать, почему.Или вы уже, как Бог это знаете,тогда расскажите миру-эту тайну.
Бог видет и слышет нас всегда и даже то что мы подсознательно думаем и желаем.... материализует только Бог.... надо только просто присмотреться и наблюдать.... Бог любит нас....