Религия, вера

Знаете ли вы, что скоро придёт время, когда вору и воровке будут отрубать руку, по заповеди?

Оксана Грачева
Яспис, может не надо такого счастья?!..
Алексей Струментов
Лучший ответ
Оксана Грачева Надо. Лучше без руки войти в царствие небесное, чем с обеими руками быть ввержену в Геенну Огненную, где вместо пития кипяток с гноем.
Настюшка Шилова Так уже пришло!
На востоке говорят, практиковался такой обычай!
Правда все равно воруют;(
Так уже пришло!
Правда все равно воруют; (
Тогда за одно и другие части, что бы не насиловали. И будут мужики евнухами и безруккими.
Слышь, Вовчик! На днях по "pro 7" показывали шоу "колдунов"-самоучек под руководством некоего Геллера. Там этот патлатый, который с завязанными глазами шастал - не твой брат, часом?? ? ))) Ну, очень похож, только помоложе.. . ))) ? А мож это ты был?? ? )))
Ты написал новый Уголовный кодекс? А через парламент как его протянешь?
.:
...:::*toshka* :::...
Нет не слышал .
Рома Дога
в заповедях ииссуса не втречал.. . а ты из чьих заповедей таку хрень то дёргаешь???? уж не от сатаны ли навеяло???
Ilona Asteri встают над амуром великие тучи куда ты завел нас сусанин могучий идите все в баню с дороги я сбился хотел обмануть вас а сам заблудиля . давайте отрубим сусанину ногу ненадо ненадо я вспомнил дорогу
Тогда Вова будет первым кандидатом... Отрубят язык по самую ээээ.... попу, и руки - до самых плеч.. . А на носу клеймо поставят...
Даша Войтик
А по заповеди что нужно отрезать за воровство
(самозванства и нaзывание себ Пророком) ? o_O
Наоборот, за доброту, и веру, и за исполнение воли Божей, будут рубить руки, а воры по заповедям всегда жили, и неплохо.
типа скоро в кремле все безрукие будут ходить давайте отрубим удаву хвост? ! !хвост! по самые уши!
Татьяна Такшеева кстати. а как на счет позаимствованию чужих идей ?
Настюшка Шилова звучит заманчиво, вот только,жаль долго прийдется, уши у удава искать;((
а тем, кто разглагольствует попусту будут язык вырезать... .
вот с этим я не согласна: лучше голову, что б наверняка.. .
яспис, вы не догадываетесь, кто первый на очереди?
и последний вопрос (давно интересует) - а вы уже организовали религиозную секту или только собираетесь?
Настюшка Шилова и в Сибирь ссылать, как про Екатерине 2 ;)))
Оксана Грачева Скоро Я создам церковь Мою и врата ада не одолеют её.
Бу, глупые у тебя вопросы, а ты не задумывался что бывают такие ситуации когда приходится воровать что бы выжить, и при этом не все готовы слепо верить в Бога, который вознаградит за страдания. Я согласен есть люди которые живут что бы есть, а есть те которые едят чтобы выжить и при этом им уже не до Бога. Странный ты говоришь глупость, простите за лексику но я засунул бы в попу эту заповедь тому кто ее хочет привести в действие. Когда принимают законы никто до конца не думает о народе только о себе, также любой Поп прикрываясь словом и ликом Божьим творят такие грехи которые даже побоялись бы вписать в Библию. :Р Бу!
В России нельзя : работать некому будет.
Аминь.
Мария Щербина
КСТАТИ, РАНЬШЕ ТАК И ДЕЛАЛИ.