Религия, вера

На все можно найти уговорки, извороты и оправдание?

Наталья Король
Лучший ответ
вусё есть . не в библии так каране
Даже своему неверию: "попы толстые", "Библию не читал, но это мерзость", " в храмах никогда на боголсужениях не был, но там скучно, темно и много мерзких людишек", "все верующие - придурки и идиоты", "все верующие - фанатики", "все верующие - безграмотные люди не знают, даже, что земля вращается вокруг солнца", "все верующие - не знают физики и математики", "попы берут большие деньги и ездят на иномарках", "в храмах требуют три рубля за свечку - жалко, жаба душит" и прочую чушь и ерунду.... Но, это все отговорки и прикрытия: своей лени, не умения думать, не умения самостоятельно изучать, не умения читать книги и анализировать их, своей необразованности, зависимости своей от чужих сплетен и фантазий и прочее.
Z_
Zar _)
А проще вообще не оправдываться
И понять что ты никому ничего не должен
Всё можно оправдать цифрами.
О да, и верующие спецы по этой части, особенно христиане и особенно когда речь заходит о Ветхом Завете...тут уж какие только уговорки, извороты и оправдания не находятся, чтобы оправдать зверства злобного яхве.
Илья Клетт
Наталья Ноль ну может только с первого взгляда Ветхий Завет кажется ужасным, но если подумать и осмыслить еще и еще раз?
Нет не на всё!!!!
Сергей Индиков
Не на всё конечно, но один мой друган Дэвид Пушкарь может выкрутиться из многих ситуаций, у него три раза ай-под падал на экзамене ему нихрена не сделали, и ваще ему всё с рук сходит.
Ян. Т
Извороты и оправдания для умственных лентяев.