Религия, вера

Такое простое оправдание??

Почему когда верующим говоришь, что попы бывают педофилами и геями, они говорят: Ну и что? Они ведь тоже людии и им свойственно грешить и ошибаться. Вы вообще как считаете, это нормальное оправдание?? Это оправдание здравомыслящего обьективного человека???
Lis Lis
А что толку. .

человек верит в то что он хочет верить. .

смотрите с 4.40
Анна Кличникова
Лучший ответ
В любой корзине всегда найдётся парочка гнилых яблок.
Акоп Акопян
Им нет оправдания ...на костёр их нахрен !
они оправдывают и не такие действия попов.
Это НЕнормально.
Также Ненормально и то, что кроме геев и педофилов, вы в священниках ничего не видите
Вера ничего не доказывает, скоты есть, были и будут всегда и везде. А святостью удобней всего прикрывать свою засратую ж*пу.
Если Вы говорите о Христе, то Он нас уже оправдал и снял с нас все грехи. Нам дана свобода выбора и мы выбираем сами принять Его оправдание и отказаться от грехов или снова грешить. бог просто предупреждает, что у всякого выбора есть последствия, все возвращается к нам, как бумеранг. Думайте, когда выбираете. распущенность в нравах привела нас к моральной деградации, непослушание Богу к смерти.. . еще что мы желаем испытать на своей голове? А попы и правда такие же грешники и Бог очень далек от любой религии, он близок к нам, Он живет в нас и мы в Нем. он владыка вселенной, в какую религию Его втиснешь?
Sergei Nosikov
Когда искрене раскаяние перед Богом и перестает грешить ЭТИМ грехом -Бог его оправдывает. Если человек находится в состоянии "грешу-каюсь, грешу-каюсь" оправдания может не быть. " Ибо если мы, получив познание истины, произвольно грешим, то не остается более жертвы за грехи, "
27 но некое страшное ожидание суда и ярость огня, готового пожрать противников. Евр. 12.26-27.
Bakyt Myrzahmatov
не понимаю, как еще можно объяснить их поведение.
скажите: я тупой?
прочитайте притчу про плевелы в Новом завете. и все поймете.
Где-то в В. З. написанно: не ложись мужчина с мужчиной, чтобы излить семя-это грех....
Сейчас тебя же и обвинят, за такие вопросы
Зачем кого то оправдывать
сами пусть оправдаются в судный день
Не судить, -один из моментов христианства.
Такие попы пусть сами за себя отвечают, как тут правильно заметили, в судный день. Никто из верующих их не оправдывает, но и судить не будут.
Erkin ****