Религия, вера

Человек просто не хочет принимать моральную ответственность и следовать заповедям а оправдание в псевдонауке он найдет.?

Атеисты не признают теорию относительности Энштейна, потому что там говорится о множественности измерений. А она вышла ещё в 1921 году. Вот где-то до этого года и остановились в развитии атеисты навсегда.
Надежда Азарова
Лучший ответ
Irisha B. Ну и земля плоская была....
Александр Гойколов Не, не признают. А вы как об этом узнали то?
Замените "человек" на "Егор Ларин" и я с вами соглашусь.
Не надо за всех выступать - вас не просили.
как говорят- заставь дурака богу молиться, он и лоб себе расшибет
Каким заповедям? Человек всегда следует заповедям. Вот только у каждого они свои, соответствующие его совести и воспитанию. Корректней задавайте вопросы, а то может показаться, что вы спросили про заповеди бога евреев, а уж они-то полностью аморальны и не выполнимы.
Правильно -человек все совершает по желанию !
аморльных людей среди верующих БОЛЬШЕ, чем серди гуманистов и атеистов, придурок Ларин!
Ольга Куликова Лично считал?.А унижать себя до оскорблений тебя аморального не буду.)
Ну и каша у тебя в мозгах!
С какого хрена наука или лженаука может оправдать моральную безответственность?
Мораль это общественный договор. Люди определили, как должен жить каждый, чтобы не вредить всем.
Георгий Иванов
Психолог Робб Уиллер из Калифорнийского университета в Беркли обнародовал результаты исследований, из которых становится ясно, что в США атеисты и агностики более сострадательны, чем представители крупнейших протестантских общин. В ходе экспериментов ученые обнаружили, что по своей черствости и скупости американские фанатики превосходят отъявленных безбожников.
Гордость? Не религия? Зачем морально отвечать за кого-то, кто решил, что правильно, а что нет, если своя голова на плечах имеется? Не у всех, правда, но все же.
Это с каких пор надуманное стало реальностью, а наука - "псевдо"??
Ольга Куликова То что мир жил обманом современная не псевдонаука давно доказала но это скрывается.http://www.youtube.com/watch?v=Zt-oQotHGX0
заповеди не навязывают, надо самому сердцем выбрать себе учение
Ольга Куликова Обьясните это тем кто постоянно травит верующих и веру в этом отделе.