Религия, вера
Почему мы терпим на нашей земле существ, поклоняющихся продукту блуда еврейки с голубем?
Еврейка не может родить от голубя. А от приблудного солдатика может
Евгения Терещенкова
Уже наука открыла квантовую телепортацию. Теперь понятно становится как Высшая Информация (Святой Дух) ОСВЯТИЛА утробу Девы Марии. Яйцеклетка Девы была не проникнута сперматозоидом, а была просвещена Высшей Информацией (Святым Духом). Поэтому Иисус родился единственным Человеком, не прошедшим стадию сперматозоида. Во время смертельной гонки для оплодотворения яйцеклетки достигает её только один сперматозоид, а 500 миллионов погибает. Эта животная гонка на выживание и определяет неизбывный ген конкуренции и войны с конкурентами за самку, за власть, за будущее. Гипотеза о том, что Иисус не проходил стадию сперматозоида говорит вся последующая жизнь и смерть Иисуса. Иисус был равнодушен к продолжению рода. Христос любил высшей неплотской любовью даже врагов, даже убивших его. Христос был, значит, действительно, поэтому, НЕ ОТ МИРА СЕГО.
А земля достаточно велика, на ней найдется место и для них. Можешь не "терпеть" их, а просто жить другой жизнью и не пачкаться об них.
Ты чё? оТКРЫТЫЙ САТАНИСТ ЧТО ЛИ?
Евгения Терещенкова
Язычники уже давно выродились в сатанистов. Настоящие их бывшие славянские боги уже давно покрестились и славят Христа!
Очевидно, что другому поклонятся -не кому. Все древние русские боги или спят или исчезли.
Не тебе решать, что приятно
Ну вас то терпят.
В твоём вопросе сущность язычества - сказки. Еврейка не может родить от голубя.
Евгения Терещенкова
терпят зомби ибо вынуждены.
Она послушалась Бога и исполнила волю Его. Иисус Христос исполнил волю Отца на земле. Свершилась воля Его. А Святой Дух, тебе лучше не трогать, ведь все мы на земле не надолго.
Уже наука открыла квантовую телепортацию. Теперь понятно становится как Высшая Информация (Святой Дух) ОСВЯТИЛА утробу Девы Марии. Яйцеклетка Девы была не проникнута сперматозоидом, а была просвещена Высшей Информацией (Святым Духом). Поэтому Иисус родился единственным Человеком, не прошедшим стадию сперматозоида. Во время смертельной гонки для оплодотворения яйцеклетки достигает её только один сперматозоид, а 500 миллионов погибает. Эта гонка на выживание и определяет неизбывный ген конкуренции и войны с конкурентами за самку, за власть, за будущее. Гипотеза о том, что Иисус не проходил стадию сперматозоида говорит вся последующая жизнь и смерть Иисуса. иисус был равнодушен к продолжению рода. Иисус любил высшей неплотской любовью даже врагов, даже убивших его. Он был действительно, поэтому, НЕ ОТ МИРА СЕГО.
Вы говорили, родноверы такие доообрые,никого не оскорбляют....эээх,разочаровали вы меня....
Natali Zolotay
не думал что правда может оскорбить
На какой это на " вашей " земле ?
Кто ж вас знает, почему вы терпите))
Не терпи. Давай убивать голубей.