Религия, вера
Как вы относитесь к убийству животных на охоте? Зачем сейчас разрешена охота, если мясо продают в магазинах?
Если с целью развлечься - отрицательно. Если с целью добычи пропитания - нормально отношусь.
Что естественно, то не безобразно. Или ты считаешь, что убийство животных, выращенных на ферме, чем-то лучше?
Кирилл Склянов
Охота нужна для выживания. При наличии убойного производства, охота это убийство из прихоти и излишество.
Как вы относитесь к охоте за сосисками(в том редчайшем случае когда они из мяса), ведь по сути это то же самое лицемерное убийство. Вы ещё и бабло на это даёте и жрёте, жрёте...мёртвые сосиски, ужасно, мерзко, фу!)))
Кирилл Склянов
Не жру.
К любому убийству негативное
отношение.
Трупы животных не предназначены
для того, чтобы из ели люди.
отношение.
Трупы животных не предназначены
для того, чтобы из ели люди.
Люблю натуральные продукты, а не гормонами и антибиотиками напичканные.
Кирилл Склянов
Заведите свою ферму.
Очень хорошо отношусь... охота и мясная пища сделали человека - "сапиенсом".
Настоящие охотники - от них только польза природе... они о природе по настоящему заботятся.
В отличие от всяких невежд (веганов, "гринписевцев" и пр.)
Я отрицательно отношусь ко всяким мелким зоосадам, циркам с животными, к так называемой "спортивной" рыбалке (поймал-отпустил) и к прочим издевательствам.
ну во первых мясо то халявное (браконьерное).... и во вторых--самое главное а как быть с желанием убить кого -нибудь... с рогами и копытами....
плохо отношусь... и к охоте и мясу в магазинах ((
Негативно. Эти люди- варвары, да и не люди они вовсе. (
В природе ни одно животное не умирает своей смертью. Либо оно становится слишком старым, что-бы добыть себе пищу и умирает от голода. либо слишком слабым, что-бы защититься или убежать и съедается хищниками. Так что умеренная охота это вполне гуманно. Охотник платит большие деньги на охотничий билет, и разрешение на отстрел, которые идут на поддержание остальных особей. И разумная охота вполне безобидна. Сам люблю поохотиться.