Религия, вера

Сатана не хотел чтить Иисуса, в связи с чем был изгнан, СИ не хотят чтить Иисуса равному Богу? Какая у них участь?

СИ, проповедуя свое лжеучение, и выдавая его за знание Библии, занимаются прельщением верующих.
"Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас. "
(Мф. 23. 15).
Мф. 18:6. "а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили в глубине морской. "
Шамиль Каримов
Лучший ответ
что за бред ? ))
Иван Ос
Библию почитай, зачем глупые вопросы задавать?
У иудушек участь одинакова.
кто вам такое сказал ?
Артур Ким
Такая же как и православного
Странно! В Библии этого - Нет! В Коране написано, - не так было дело! Вы откуда инфу берете уважаемая??)
Mariam Chachanidze
а служат они кому ?
Участь у них одна - они сами себя изгнали. Отвергли учение Христово, извратили библию, лишили себя таинств святого причастия. Да и вообще - это самые настоящие лишенцы. Заблудшие лишенцы.
твой вопрос состоит из тупизны!!!
я восхищен вашими познаниями....: -Р
Сатанюга был изгнан тогда, когда Иисуса еще в проекте не было.. .
Игорь Малыхин
Кто такой по вашему иисус, сын бога, израилев сын, или сын мира (так как его имя в каждой религии) напрашивается что он просто подставное лицо для того придуманное чтоб пудрить вам мозг напряги извилины он просто персонаж
Рита Романова
Катя Афанасенкова Не в каждой. В ламаизме, кришнаитстве, буддизме и десятках других религий нет никаких упоминаний об Иисусе.
Рита Романова Всего лишь в десятке? это те народы которые образовались после его смерти или те народы которые отказались от еврейской помощи
сатана не за это был изгнан! всех кто не принял истину, будет судить Бог (Иисус).
Денница возгордился и решил стать равным Богу, в итоге, его с соратника свергли с небес на землю.

Участь СИ будет решать Бог.
Мы знаем, что к Богу Отцу можно прийти через Бога Сына. (Евангелие от Иоанна).