Религия, вера
Женщина легкого поведения это та которая со всеми или та которая занимается любовью в день несколько раз??))
Это женщина которая мужчин ни к чему не обязывает. Искусство ради искусства, так сказать:)
лучше скажите, кто такие женщины тяжелого поведения!
Чё так длинно-то, есть короче слово - блядь.
Это, по библии, та которая первая попадает в рай, вместе с мытарями-налоговыми инспекторами.
Эта та, которая со всеми, в том числе и по нескольку раз в день!!!
Под этим термном скрывается мужской взгляд на этот алгоритм. Только у одного хватило ума спросить, а какая женщина тяжёлого поведения? Продолжу мысль и спрошу. А как сами женщины описывают силу, которая их толкает на такое поведение? Оценок в духе религий тут уже навалом. Хотелось узнать от шайтанки эмоциональную окраску этого алгоритма женского поведения
поведение -форма мысленной программы осознанной или несознанной каким либо объектом ...
поведенческая тяжесть ...равно как давящая сила на объект зависит от первоначального условного шага.... который оценивается по степени доступности в соответствующих оценках по успеваемости ...

Правильно заниматься любовью с мужем, без извращений.
До бракосочетания - блуд.
Измена мужу или жене - прелюбодеяние.
Рукоблудие, зоофилия, итд. - грех.
До бракосочетания - блуд.
Измена мужу или жене - прелюбодеяние.
Рукоблудие, зоофилия, итд. - грех.
Лана Толоконникова
какой вы терминологический. всему у вас есть обидное название.
Ольга Литовченко
вопрос несет другой формат.
Если не можете побороть в себе похоть, то это уже аморально, всему есть граница дозволенного, и всему есть предел.
Со всеми по нескольку раз. )
В день несколько раз со всеми )))
Это та, которая со всеми. В идеале мужчина у женщины один, но способный доводить женщину до экстаза десятки раз в день, так, чтоб она потом на кровать бухалась, засыпала и потом долго с неё сползти не могла. Такая женщина на остальных никогда даже не смотрит.
хотите вступить на этот нелегкий путь?
Правильно применяйте термины! Описана трудолюбивая многостаночница! Это ж пахать... ой!
та, которая не парится с кем, когда и сколько раз
со всеми и по нескольку раз
женщина легкого поведения это путана.