Религия, вера

Мы с парнем христиане, но уже несколько раз занимались любовью - съедает чувство вины...

мы решили больше такого не повторять до свадьбы, ка избавиться от чувства вины, получить свободу?
на исповедь.... нет греха не прощеного кроме не покаянного:)
Алмас Несипкалиев
Лучший ответ
Вообще ниходи даже! и ниипимоск
Она Самая
сходить в церковь на исповедь
Нет уж, жариться будете на одной сковородке на том свете!...
Лучше вам разбежаться, будет это чувство всю жизнь преследовать. А если вы уже забеременели до брака.... Разбегаться однозначно! :-)
А в чём вы вините себя? Лучше - сделать, чем не сделать и желание - еще пуще съедают вас, и в мыслях грешите, это хуже! Бога не обманешь!
купите себе по индульгенции
Дмитрий Ажнов
попросите прощения у Бога и не делайте этого до свадьбы. если раскаяние искренние-простит.
Anatolii Litvin
Кошмар какой!!!! Как вы могли...!
Доигрались! Это вам не "петушки" 1.20 коп. Ну все ппц вам.
Ruslan Urkutov
Я бы теперь поостерегся называть вас христианами... Но искреннее покаяние и исповедание своего греха непременно ведет к прощению. Хотя наказания все же избежать не удастся... Но чувство вины действительно исчезнет.
сыграть свадьбу.
люди с ума сходят.. .
трахайтесь дальше, получайте удовольствие, а поженится вы всегда успеете, если есть любовь, то женитьба это так чистая формальность, любите друг друга во всех смыслах этого слова.
Veronika Ten
а сейчас много таких верующих
Чувство вины это БОЛЬШЕ хорошо, чем ПЛОХО.. .
Совет, держитесь правила: впал в грех - покайся - постарайся не повторять грех. Сколько раз впал, столько раз кайся, с решительностью последующей борьбы со страстью. Постепенно страсть ослабеет.. .
От чувства вины можно избавиться только удалением ее причин, другие способы избавление незаконны...
Kristina Tiribinina
какое отношение это имеет к вечной душе
Саша Лелеков
Вы исповедуетесь...?