Религия, вера
Где найти помощь, чтобы разрешить свои проблемы?
В Библии есть много мудрых и полезных советов, следуя которым можно наладить свою жизнь. " Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности"(2тимофея 3:16).
к Богу лучше обращаться не за разрешением проблем, а за тем, чтобы эти проблемы не возникали
В секте иеговистов или в журнале "сторожевая башня"?
Продай себя на органы!
Очень много живых примеров, как люди очень быстро решают свои проблемы.
Например через алкоголизм и наркоманию. Подсаживаешься и проблемы разрешаются сами собой.
А еще можно отключить мозг, став членом секты СИ, правда в вас вселяется демон, но это уже совсем другая тема!
Если Вы написали вопрос в категорию "Религия, Вера", то нужно искать Бога в себе. Ни где-то на стороне, внутри себя.
Ильсеяр Баширова
Нужны знания о Боге,их можно найти только в Библии.
Сама садик ты садила, сама будешь поливать, овечка
если не можете помочь себе сами, поищите квалифицированного психолога.. . но тут есть вероятность нарваться на недоучку...
Беру за руководство Иакова 3:17,18
"Но мудрость свыше, прежде всего, чиста, потом мирна, благоразумна, готова повиноваться, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна, нелицемерна. Семя же плода праведности сеется в мирных условиях для тех, кто творит мир".
Мне помогают советы из Библии, также в ней можно найти утишение в это трудное время.