Религия, вера
Вы пробовали решать свои проблемы с помощью молитвы Помогло ?
Нет. Молитвы - не для решения проблем. Они для укрепления духа, чтобы смочь решить свои проблемы самостоятельно.
Помогало
Доброго дня! Мира и любви!
Иногда читаю Отче наш. Помогло ли? Наверное, откуда мне знать.
Я тот кто ходит наперед и мне не надо тот урок который выучил», в который ты веришь? Не узнаю… Тогда как насчет того, что ты что-то делаешь, что-то созидаешь? Раз за разом, когда ты вдруг на секунду закрываешь глаза, есть ли что-то, с чем это все связано? Ответь.
Да, успокоило, и решилось
Если проблему можно решить за деньги то это не проблема а расходы.
Да, многие мои проблемы разрешились, потому что я молилась Богу.
пустая болтовня. приемник отсутствует
да молитва помогает в некоторых проблемах но не всегда
В комплексе.
А какие проблема?
Смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога,
вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Системы.
Психиатры, Психологи, Военные, Полицейские, Люди из Спецслужб, Ведьмы, Колдуны, Психотронщики из зондер команд из разных стран, Преступники Бандиты, Фашисты и Террористы
поздно спохватились,
на планету Земля со своей разработкой пришел Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба и быстро за один день создал разработку вокруг планеты Земля через Спутники в Космосе, при этом использовал Жизненные Наработки Некоторых Людей и завел мотор событий, а Система заблокирована!
Что же не предупредили заранее, что не надо выходить на телепатический зов при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из Космоса?
А какие проблема?
поздно спохватились,
Чтобы решать проблемы с помощью молитвы, надо быть верующим человеком, признать свою греховность, исповедоваться и причащаться.
ещё как!!
Да
Молитва-самое быстрое беспроводное средство связи со Всемогущим.
Молитва это первая реакция на ситуацию, а не последняя надежда.
Конечно, я молюсь и следую молитве, а Бог направляет, куда надо
Помогает уже на протяжении 14 лет
Каждый раз помогает Бог, по молитве! Слава Ему во веки!
Для начала надо получить знания о Боге, Создателе этого мира, затем следовать его заповедям и только потом он ответит на молитвы.
Большинство людей просто хочет, чтобы Бог служил людям, как золотая рыбка или джин, но сами не готовы прислушиваться к его мудрым советам.
Я решаю проблемы конкретными действиями.
да, решение любой проблемы начинается с молитвы.