Религия, вера

Почему люди сами решают свои проблемы , а верующие требуют от богов ?

Кто из верующих требует? Огласите весь список, пожалуйста))
Владимир Балюк
Лучший ответ
Яна *** Не в бровь, а в глаз! )))
кто то решает за счет других без всякой веры
Юлия Додина
Кто к чему приучен, требовать от фашистов мира, это тоже самое, что требовать что либо у Бога.
поэтому верующие не всегда состоятельные люди, но вполне довольные жизнью)))
Верующий ничего не требует , а лишь живет Заповедью Христа.
Верующие опираются на Бога. Требуют только атеисты.))))
Конечно сами....
У каждого из нас голова чем то забита .
Чем Вам помочь несчастный человечишка?
I'm Muslim Abdu Ar Rauf Сегодня у вас какаито акция?
верующие не требуют, а просят. и не решения, а помощи в решении. не надо 3,14здеть
Потому что верующие имеют остатки архаичного сознания. Архаичное сознание опиралось на божественную авторизацию, то есть на авторитет божественных сил в которые верили древние.
потому что человеческие ресурсы очень быстро кончаются а что не возможно человеку возможно Богу
Толян какому богу из 5000?
инфантильные они
не могут без "руководящей и направляющий линии партии"!
;)))
Некоторые люди сами решают свои проблемы , иные требуют от богов. Истинные же верующие, полагаясь на Бога, решают свои проблемы сами с помощью божьих советов, которые опубликованы в Библии.

миритесь под крепкую руку Божию, да вознесёт вас в своё время.
7 Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печётся о вас.

1-е послание Петра 5 глава — Библия: https://bible.by/syn/46/5/
Люди и не решили свои проблемы. И не хотят знать, что Бог говорит.
А верующие понимают, что решить проблемы они не в силах, и слушают Бога.
Лео Мочалов
Матфея 6:34: Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.
Этими словами Иисус побудил своих слушателей не беспокоиться чрезмерно о том, что может произойти в будущем. Вместо этого лучше решать проблемы по мере того, как они возникают.
Иисус объяснил, что беспокойства не сделают нас счастливее и не прибавят лет жизни (Матфея 6:27).
Живут в иллюзиях, поэтому