Религия, вера
Где найти помощь, чтобы разрешить свои проблемы?
Библия и только Библия. Она поможет нам справиться с нашими проблемами. Может помочь нам вести осмысленную, стоящую жизнь. В Библии мы можем найти ответы на наши вопросы и получить утешение.
Женщина считает, что любая проблема решится сама, если как следует поплакать перед нужным мужчиной
а чем ты готов пожертвовать ради решения???
не создавать проблемы себе на голову.
если проблемы решаются деньгами - это не проблемы, а расходы
С проблемами можно разобраться как самому, так и при помощи других людей
Опиши свои проблемы мне на почту, и я скажу решение
ответ в самом вопросе
Анна Николаевна Бетина
Самый известный лохотрон - это вера в себя.
Только САМ чел. способен себе помочь.
Анна Николаевна Бетина
Искать специалистов или становиться им самостоятельно. В зависимости от характера проблем.
Я знаю джиу-джитсу, самбо, дзюдо, айкидо и много других страшных слов.
Анна Николаевна Бетина
арматура есть нежный синоним всех сих слов+
В себе.
Анна Николаевна Бетина
у тех, кто уже решил свои
Найди в интернете -"Открытую книгу мудрости", так и называется. Там ответы на все вопросы, только потом жить не захочешь -скучно будет.
если не было бы проблем жить было бы скучно
Читая Слово Бога, Библию.
Библия, раньше и сейчас может помочь нам вести осмысленную, стоящую жизнь. Думая о своих личных беспокойствах, как материальные трудности, болезни, семейные неурядицы, смерть близких — это, возможно, лишь некоторые из проблем, омрачающие нашу жизнь. Однако Библия поможет нам справиться с ними. Она несет утешение и дает ответы на эти важные вопросы.
Маришка
что курил ?
Анна Николаевна Бетина
Чем я могу помочь?
Не слушай религиозных этих, силы в себе искать надо и в своих близких
Анна Николаевна Бетина
Звони в службу круглосуточной психологической помощи