Религия, вера
Кому в первую очередь выгодно- чтобы люди не знали своего Творца? Никогда не задумывались?
Кому выгодно гонения и противодействия по отношению к тем, кто рассказывает о Боге и Его замыслах?
Духовное создание, которое является главным врагом Иеговы Бога и всех, кто поклоняется истинному Богу - это Сатана Дьявол. Это создание было названо Сатаной, потому что оно стало противником Иеговы. Сатана также известен как Дьявол, потому что он — главный клеветник, порочащий Бога.
Так проблема этих людей в том, что бога нет, и их ещё не поймал районный психиатр...
Вранье никому не выгодно, кроме мошенников, которые манипулируют вашими мозгами, а вы ведетесь.
Не ищи черную кошку в ещё более черной комнате, её там нет.
запомни, спасательный круг дан людям не для того, чтобы они его разукрашивали, или пели песни над ним, а для того, чтобы они его одели и не утонули в реке.
выгодно не гонение, а содержание в неведении
Dilnaz Sauranbaeva
ГОнения- для того- чтобы держать в неведении. Как и клевета на тех- кто говорит о Боге.
Ночь. Тишина. Воет какая то собака. Два часа воет, три часа, четыре, полшестого утра - а она все воет.
Ну разве не хочется высунуться из окна и заорать в холодный сумрак - Эй, ты там! Немедленно заткнись! Хватит уже тоску проповедовать,
Галина Федорова
как я тебя понимаю...
....но я лаконичнее своё неудовольствие выражаю...
...ибо меня на 3-4 часа никак не хватит...)
...такая собака у меня всё быстро понимает ...с одно выстрела...)))))
Бесам, темным силам. Они живут, питаясь низменными эманациями человека, которые источают все его отрицательные мысли и дела. Мы для них как грядка, с которой они срывают продукты питания для себя. Если все станут хорошими, темные окажутся на голодном пайке. Делайте выводы, кому нести свои эмоции...
Галина Федорова
а какая разница корове на каком столе она будет мясным блюдом работать?...)))
Неужели рептилоидам? О_о
А Вам выгодно писать бредовые вопросы на этом проекте и распространять Ложь? В чём Ваша выгода, заниматься софизмом?
Вы ставите вопрос так, будто других вариантов просто нет. Вы забываете, что на свете есть люди, которые знают, что никаких творцов не было и нет. Почему Вам выгодно игнорировать правду и придерживаться лжи?
Dilnaz Sauranbaeva
Если вы не знаете Творца- то это еще не о чем не говорит.
Нашей власти выгодно, чтобы люди верили в "творцов" и прочих сказочных старикашек, и чтобы люди поменьше думали.
Потому что темным запуганным быдлом проще управлять.
Вот и целуется путин с гундяевым взасос. А вы и рады.
Dilnaz Sauranbaeva
Творец никакого отношения к гундяевым и подобными не имеет. А то- что целуюся и показывает- что религия ложная.
Всегда было интересно, а как проверить, что то, что рассказывают о боге и его замыслах не является чей-то больной фантазией?
Dilnaz Sauranbaeva
Проверить легко- сверять Библию с историей. Все пророчества исполнились на 98%.
а кому выгоден творец? мошенникам и шарлатанам
А кто может рассказывать о Боге и его замыслах? Либо религиозные параноики, либо откровенные мошенники, выдающие себя за особы, приближенные к Богу.
Dilnaz Sauranbaeva
Иисус дал такое задание христианам- "Идите. научите все народы...." Истинные христиане и выполняют.
Артём Коробицын
Странно вы отвечаете. Это как на вопрос "как заработать деньги?" ответить: воровать или мошенничать. А вы не рассматриваете еще 1 вариант... зарабатывать честно? Или вы никогда не видели как люди зарабатывают честным путем? И не видели как люди рассказывают о Боге, потому что знают Его и исполняют Его повеление? Нельзя быть настолько озлобленным и не верящим в хорошее, доброе, честное.
сатане, ангелу из преисподней, ВиБРу.
Галина Федорова
позвольте поинтересоваться, а зачем ему, этому сатане, вот это всё счастье, о котором выше спросили?...
вашим любимым лжепомазанникам, это выгодно в первую очередь!
Коммунистам, конечно, йоу!
Есть один ролик, где около священника Николая Гурьянова стоит женщина, в которую вселился бес, и эта женщина страшным мужским голосом вопит: ненавижу Православие! Пусть люди смотрят лучше телевизор и не думают о Боге! Людей хотят оторвать от Бога бесы и все люди., которые находятся под властью бесов
Dilnaz Sauranbaeva
При чем тут православие? оно учит о Боге? оно учит Его нравственным нормам?
Наталия Завьялова
это был спектакль, подстава....
Роман Пандыклы
Есть один ролик,где Око Саурона смотрит на тебя...Взрослей,малыш...
Различным кланам и орденам, они стараются размыть представления о Боге и грехе.
Галина Федорова
прекращайте смотреть телефизор...)))
Какие замыслы Бога? С чего Вы взяли что книги писали под руководством Бога, а не просто коллектив людей? Всё в мире создано людьми, наука, культура, религия и т.п.
Dilnaz Sauranbaeva
Пророчества, записанные наперед за сотни и тысячи лет, которые исполнились в мельчайших деталях, - могут ли быть придуманы людьми ?
http://naturalworld.ru/kniga_kniga-sveta-harati-1-4.htm -это тоже древнее писание и это http://naturalworld.ru/kniga_slavyano-ariyskie-vedi.htm , я ни в коем случае не хочу оскорбить ваши чувства и веру но нынешняя церковь с учением Иисуса Христа не имеет ничего общего, Современники часто называют веру наших предков языческой. Но это в корне неверно. Наши предки не были язычниками. Книга новгородских жрецов девятого века — "Велесова книга" — язычниками именует враждебные славянам племена.
Древние славяне были людьми ведической культуры. Древнюю славянскую религию правильнее назвать русским ведизмом. Это — высококультурная религия земледельческого народа. Источник ее — древняя Индия, наша прародина.. .и не забывайте каким образом христианство появилось на Руси- наших предков рубили и жгли даже вместе с детьми именем Христа
Dilnaz Sauranbaeva
То, что пришло на территорию России к 10 веку- уже не было христианством. Это была отступническая религия с ложными догматами, симбиоз политиков и духовенства. Истинное христианство не делает вреда ближнему и не в коем случае не насаждается насильно.